Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Мой взгляд на Индию.

Карма 27
25.04.2008
Кумушки
Карма 27
25.04.2008
Inberg
Отличные фото!!!!.Фотоаппарат-то D80..моя мечта:-)))

Да страшное дело, тушка аппарата не самое главное. Хороший обьектив- вот это вещь.
Карма 27
25.04.2008
Из Гуджарата ансамбль приехал на праздник. Я не очень поняла как в Гуджарате народный африканский ансамбль существует, но вот есть такое дело. Подбрасывали кокосы в воздух и головой кололи их в хлам.

Да, еще один ньюанс. Холодно жуть, я забыла куртку в машине и просто коченею в свитере, готова присоединиться к гляющим по горящим углям. А гуджаратские хлопцы почти голые зажигают
hime  ж
Карма 1374
25.04.2008
Джануля
Жаль что было мало гостей на нем, я ожидал паломничество иностранцев, их было всего ничего.

А мне Биканер тем и понравился, что там иностранцев почти не было. :) Но насчет фестиваля - а вы ездили на следующий день в деревню Ладера (40 км от Биканера)? Основное действие-то было как раз там, в открытой пустыне! Я поразилась, сколько много народу там было - такое ощущение, что пол-Индии на этот фестиваль приехало (по моим прикидкам, тысяч 20 человек было, и иностранцев в том числе). Вот это действительно была движуха! И гонки верблюдов в песках, и огненные танцы, и костры... Фееричненько. :)
Карма 27
25.04.2008
Мы 2 дня были- первый день на стадионе, а второй день в Ладере. Мы специально стремились на фестиваль попасть. Может даже ты меня видела, я в красном платье(см фото) арабском с музыкантом и танцором зажигла. А телевизионные деятели искусств снимали.

Культурную программу они в пустыне обеспечили на высшем уровне. Ничего подобного дальше по маршруту мы не встречали.
hime  ж
Карма 1374
25.04.2008
Джануля
Может даже ты меня видела, я в красном платье(см фото)

Не, не видела - слишком много народу было. Но хороша! :) Что-то индийское, судя по всему?

Джануля
Культурную программу они в пустыне обеспечили на высшем уровне.

Да, но с туалетами "в чистом поле" была засада. :))
Карма 27
25.04.2008
Нет, арабское, абайя с Бахрейна. В индийское рядиться смысла нет

, мало кому из европейцев идет. Фотка где то есть, где за мной толпа тысячная женщин идет, разглядывая незнакомый фасон.

А с туалетами ты просто не там искала. В большой палатке был туалет со всеми наворотами и даже раковиной. Я офигела, честно говоря. И кристальной чистоты! Пускали туда женщин и не только иностранок.
hime  ж
Карма 1374
25.04.2008
Джануля
Фотка где то есть, где за мной толпа тысячная женщин идет, разглядывая незнакомый фасон.

А выложи, а? Интересно. :)

Джануля
А с туалетами ты просто не там искала.

Точно, не нашла. Пришлось дожидаться наступления сумерек и - в барханы... :)))
hime  ж
Карма 1374
25.04.2008
Кстати, интересно: в феврале-2008 в Биканере в одно и то же время находились трое индостанцев: Джануля, чик-чик и hime и они НЕ ВСТРЕТИЛИСЬ! Бывает и такое.
Карма 5075
25.04.2008
Джануля
Я не очень поняла как в Гуджарате народный африканский ансамбль существует, но вот есть такое дело.

В Гуджарате есть местные негры, которые там живут еще со времен активной торговли с Африкой. У них там своя каста даже есть. Низкая, естественно.

Странно видеть негра, одетого по индийски и разговаривающего на гуджарати.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге