Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › фотопейзажи Киото (Япония)

hime  ж
Карма 1374
26.06.2007
Max

Только в ноябре, по-моему, гора Фудзи уже закрыта для туристов: снег. Туда только летом топают в основном.
Карма 766
26.06.2007
Я переезды "внутри" дней считал и Киото - 3 дня. Вот и получилось 10 д. мин., 2 недели, конечно, лучше Когда соберусь напишу тебе
hime  ж
Карма 1374
26.06.2007
Max

Always welcome!

А вообще, не жадничай на дни - Япония того стоит, поверь (да и лететь далеко, так что, по-моему, неоправданно ехать туда всего лишь на 10 дней ).
Карма 38
26.06.2007
Я лишний раз убедилась: Япония - пааатрясающая страна! Очень красиво. Спасибо hime за публикацию чудесных фото. Благодарю фоткой "Японские мотивы в осенней России".
hime  ж
Карма 1374
26.06.2007
jana_che

Да, похоже! Вот тебе для сравнения фото "маленькой, одинокой хурмы" в горах.
Карма 347
26.06.2007
Совершенно нереальные пейзажи, как-будто иллюстрации из книги или фильма какого-то про старинную Японию. И главное людей нет - это там всегда так?
hime  ж
Карма 1374
26.06.2007
shura:
И главное людей нет - это там всегда так?

Людей в Японии более, чем достаточно. Но в парках и храмах это не так бросается в глаза. Зелени там тоже очень много (я про Киото говорю, Токио и Осака - отдельная песня).
hime  ж
Карма 1374
26.06.2007
Max

А если уж такой крайняк, что у тебя есть только 10 дней - то тогда я бы скорее выкинула из расписания Осаку и Никко, + в Киото не 5 дней, а 4. Так было бы лучше, ИМХО, чем ужимать все остальное и "галопом по Азиям". Никакого удовольствия от этой гонки ты не получишь. Это же Восток, им наслаждаться надо не спеша...
Карма 347
26.06.2007
hime:
Людей в Японии более, чем достаточно

Вот и я про тоже думаю, поэтому и странно наблюдать такие пустынные пейзажи...
hime  ж
Карма 1374
26.06.2007
shura

Но все равно это не токийское метро в час пик.

Кроме того, и фотографы стараются "улучить момент". Если посмотреть на открытки "Московский метрополитен" для иностранцев, то тоже создается впечатление, что в Москве в метро никого народу.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях