Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Некоторые фотографии из моей поездки Индия-Непал-Тибет

Карма 147
15.10.2005
smallru

Замечательные фотографии!Очень красиво!Спасибо!
Карма 1
15.10.2005
Natalika

Не за что - искренне приятно поделиться с людьми увиденным... и фотография это помогает мне делать... Заходите на мой сайт - по

мере прохождения все новых маршрутов и посещения новых мест - выкладываю там мои новые работы....

Вообще рад общаться....
Карма 147
15.10.2005
smallru, уже побывала на вашем сайте. Очень понравилось. Но, почему-то долго грузится? И не все фотки показал.

Вчера отправила благоверного в Непал с группой йогов на семинар. Думаю, что тоже будут классные фотки.

Сама поеду на Шри-Ланку в ноябре. Ой, не дождусь уже этого момента.

А 28 декабря улетаем в Банкок. Хотим еще попасть в Камбоджи и Въетнам. Надеюсь, что до 23 января все успеем. Если, конечно, где-нибудь не зависнем.

P.S.Снова залезла на сайт. Все загрузилось.

Очень понравились фотки : "Девушка, море, Луна", "красный кленовый листик", "красная трава-зонтик". Ну, виды природы и исторических мест - это естественно.

Из стихов, приятно было прочесть:

"Ты так молода", "На распутье" (кстати, у меня тоже есть стих с таким названием), "Причина, чтобы жить", "Я сегодня увидел весну".
Карма 22
26.11.2005
smallru

Спасибо большое за чудные фотографии!

Этой осенью мой друг вернулся из увлекательной поездки по Китаю, Тибету, привез интересный (на мой взгляд) фоторепортаж и кучу увлекательных историй (после чего я однозначно решила для себя посетить эти места следующей осенью!).

Может кому будет интересно, вот некоторые из фотографий..
Карма 22
26.11.2005
Извините, пожалуйста. что без названий...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики