там как раз праздник кефира был,народу тьма
умеют люди гулять и веселиться.Театрализованное представление,танцы-песни
Фото-репортажи › Тибет-2012. август-сентябрь. |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
7.05.2010 11.11.2014 7.09.2007 7.06.2007 14.11.2016 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 33, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.184% мистической силы
|