Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › такая индия

Карма 339
7.04.2012
А мне очень нравятся именно такие фотки Индии - без красочных фильтров, пасторальных пейзажей и прикрас. Такая, как ая есть. И такая она мне и мила. Спасибо!
Карма 27
7.04.2012
svmasha
А мне очень нравятся именно такие фотки Индии - без красочных фильтров, пасторальных пейзажей и прикрас. Такая, как ая есть

Да,безусловно,живые фотографии без обработки всегда лучше! в них жизнь!

Это просто синдром художника))
Карма 339
7.04.2012
Я понимаю))
Карма 34
7.04.2012
это - под джайпуром, место, называемое ГАЛЬТА, индуисткие монастыри 250 лет

отроду. в черно-белом смотрится несколько по-другому. не против.
Карма 27
7.04.2012
Да они в цветном так хороши,что даже притрагиваться не хочется!

(а если что -бейте по рукам)

Фонтан в виде коровы-зачётно)
Карма 743
7.04.2012
серебристый
под джайпуром, место, называемое ГАЛЬТА, индуисткие монастыри 250 лет

Вот спасибо. Недавно одна моя подруга побывала там, но она не знала название. И погуглит не смогла с фотографией чтоб узнать название. Огромный шукран вам.
Карма 189
7.04.2012
Aleni
Извините,что приложила руки к Вашей фотографии,уж очень мне понравилась..Как Вам?

.В черно-белом варианте обеднены смыслы: только одиночество, старость, бедность, и скорый уход в темноту забвения-так можно, конечно...А у автора цвет. как любовь, согревает и смягчает тот же сюжет...И начищенный медный чайник и красный цвет ткани на коленях -это не показное, тихое достоинство- выстоим, до последнего исполним долг, не сдадимся, хотя уже почти растворена в темноте...Индия вне цвета и солнца- не Индия. мне кажется...
Карма 27
7.04.2012
vababa
Индия вне цвета и солнца- не Индия. мне кажется...

Как поэтично Вы все описали))невозможно не согласится!

но и в черно-белых фотографиях можно дорисовать и угадать свет и цвет! Воображение рисует то ,что Вы хотите увидеть в данный момент в данном состоянии души)
Карма 34
8.04.2012
разное
Карма 743
8.04.2012
серебристый
идущая

В своем мире))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики