Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › 2 недели в Индии

Карма 40
22.05.2011
Палолем, еще немного
Карма 40
22.05.2011
Мне было так хорошо в Индии душой, что даже проблемы с телом (салфетки и антибактериальный крем не помогли, потом я вывихнула руку...местный йог мне ее вправлял орала на всю Колву) казались совершенно ничтожными. А главное - Индия мне дала то, о чем я мечтала - обняла, приласкала, успокоила и я уже без печали в сердце и с надеждой на светлое будущее поняла, что пора расставаться....по дороге к самолету стояли индусы в форме, я не плакала, но с лицом что то было не так, последний индус на пути к самолету сказал мне : "ну не расстраивайтесь вы так, будет новая встреча".

Вот прошло уже два года, мой добрый друг Агнел по прежнему ждет, и не он один, а я...после моей мамы-Индии, в четвертый раз еду на Шри-Ланку....прости, моя первая любовь, мама-Индия...
Карма 73
22.05.2011
Смотрю фотографии,сердце замирает...хочется скорее обратно...до слёз хочется
Карма 40
23.05.2011
мы с дочкой в Аравийском море, в песке, на глубине почти по пояс нашли странный предмет. Всезнающий Антонио из ближайшего шека сказал, что это кусок католической святой девы, которая покровительствует чудесам, и что это для нас хороший знак..(А то,что у меня серебро почернело, это плохо...) по его версии, этот кусок вымыло из-за цунами, который накрыл Мадрас в 2004....
вот этот кусок чуда
вот этот кусок чуда
Карма 40
23.05.2011
Жаль, что не было с собой фотика, но мы видели два облака в форме сердца - Индия с любовью!)
Карма 743
23.05.2011
mayflowerspb

Ваша дочь та самая что на фотке во время встречи? машАллах, если она то настоящей барышней стала!
Карма 182
23.05.2011
mayflowerspb
Вот прошло уже два года, мой добрый друг Агнел по прежнему ждет, и не он один, а я...после моей мамы-Индии, в четвертый раз еду на Шри-Ланку....прости, моя первая любовь, мама-Индия...

почему Шри ланка?
Карма 40
23.05.2011
Ira07
Ваша дочь

да, у меня одна дочь)
Карма 40
23.05.2011
Janes
почему Шри ланка?

потому что жила я там в прошлой жизни)
Карма 40
8.06.2011
вот делюсь со своей путеводной песней в Индию...
 Скачать: Фото 1
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге