Borf
А они в Тайланде такие же стервозные, как макаки в Индии?Не-е, на Чанге более дикие, поэтому внаглую вроде ничего не выхватывают и к себе близко не подпускают, хотя из рук хавку берут)
Фото-репортажи › Обезьяны |
|
Случайные топики
|
||
5.10.2017 11.05.2018 20.05.2009 29.01.2022 28.05.2010 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 18, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.117% мистической силы
|