Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Гоа-Говардхан

Карма 109
26.12.2010
Недавно вернулась из Индии. Посетить удалось Дели, Гоа, Вриндаван, Говардхан и т.п.

Хатха по 6 часов в день, медитации на севере, нереальные трипы, парикрама босиком на 21 км...

В общем-то, главными пунктами были Гоа и Говардхан. В Гоа проводили йога-семинар, в Говардхан - за духовным )))

Хочется поделиться частью образов.

Гоа.
Карма 743
26.12.2010
Djaswinder
Посетить удалось Дели, Гоа, Вриндаван, Говардхан и т.п.

с возврашением...

Djaswinder
в Говардхан - за духовным )))

а сколько длилась поездка?

фото впечатляют...давайте еще плз
Карма 147
26.12.2010
Djaswinder

Спасибо, замечательные фото! +1

Если будет время и желание, расскажите про вашу поездку, впечатления, про новых знакомых или друзей. Очень интересно!
Карма 109
26.12.2010
еще выкладываю
Карма 743
26.12.2010
Djaswinder
йога на пляже-2

вауууууууууууу.........
Карма 147
26.12.2010
Djaswinder
йога на пляже-2

Красотуля! глаз не отвесть
Карма 109
26.12.2010
В общем-то после жизнерадостного Гоа, Говардхан произвел достаточно мрачное впечатление. Мы приехали ночью и заселились в кришнаитский гест Гаудия Матх, при том, что сами не кришнаиты, но этот гест ближе всего ко дворцу нашего Гуруджи. Было холодно, все каменное, в номерах свет как в психушке. 100 раз пожалела, что спальник не взяла, думала "тепло мне будет итак"! . Утром лил дождь, машины, животные, люди, но конечно, все на каком-то напряге, опять-таки не нет гоанского шанти )) Еще меня удивило, что много женщин ходят с покрытыми лицами, не являясь мусульманками, вроде как "из уважения к мужчинам", как нам объяснили.
Карма 109
26.12.2010
anikolaev
а что фото все одинаковые?)

Сглючило ))) убрала

Ira07

Спасибо за отзывы )) 20 дней в Гоа и около 12 на Севере, в Говардхане 10 дней
Карма 80
26.12.2010
Djaswinder

А там ещё много йог таких осталось? :)
Карма 147
26.12.2010
Djaswinder
много женщин ходят с покрытыми лицами, не являясь мусульманками, вроде как "из уважения к мужчинам", как нам объяснили.

какое очаровательное объяснение, даже не знаю - смеяться или плакать. :-)))))))))))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики