Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Немного фоток из Непала

Mnch  м
Карма 26
10.07.2006
Я подумаю об этом, но как-то слабо себе представляю, что я должен делать в блоге. А ведь там надо что-то писать, а то зачем он еще нужен
Mnch  м
Карма 26
6.12.2006
И очередная серия с трека к озерам Гокье. Как и в прошлый раз количество сильно не отфильтровывал. Погодка была преимущественно облачной, так что облака - практически, главные герои моих фотосессий

http://photofile.ru/users/mnch/2300687/
Карма 0
23.04.2007
Mnch:
И очередная серия с трека к озерам Гокье. Как и в прошлый раз количество сильно не отфильтровывал. Погодка была преимущественно облачной, так что облака - практически, главные герои моих фотосессий

http://photofile.ru/users/mnch/2300687/

откуда снято? что изображено?
Mnch  м
Карма 26
2.05.2007
Что касается последнего снимка, то он сделан с подъема на Гокье-Ри. На этом полотне мы видим часть озера Гокье (4750 м). Раннее утро, и уже ползет густая облачность с Луклы. Там, внизу, в это время вся долина затянута. Самолеты не летали больше недели... Что касается остальных полотен, то часть из них имеет комментарии, а часть - нет. Это воля автора. По возможности и по желанию зрителей могу дополнительно сделать коментарии к интересующим снимкам. А так - это просто фотоотчет. Видовой. Приезжайте и узнайте откуда и что снято. Не пожалеете.
Карма 427
6.05.2007
потрясающие фото!!!
Карма 678
7.05.2007
Mnch:
Видовой. Приезжайте и узнайте откуда и что снято. Не пожалеете.

Mnch:
И очередная серия с трека к озерам Гокье.

Mnch, спасибо за фото.

А скажите (если уже есть на форуме, не бейте сильно) цена трека в день (портер и гид) стоит столько же как и в аналогичных треков у Анапурны? Пермит туда сколько стоит на человека? И сколько дней трек длится. Вообще физиески он труднее анапурновских? Добраться к точке старта из КТМ можно наземным транспортом?

Есть смысл сходить в одну поездку и к Анапурне и к Эвересту?

Или от последнего трека впечатления ярче?

Спасибо.
Карма 43
8.05.2007
Izum:
Есть смысл сходить в одну поездку и к Анапурне и к Эвересту?

Извините. что встреваю

Думаю что нет, ИМХО - чересчур много впечатлений будет обалденных, может нервная система не выдержать, да и физически вымотаетесь.

Izum:
Или от последнего трека впечатления ярче?

Они просто РАЗНЫЕ!
Mnch  м
Карма 26
16.05.2007
Да, совсем разные эти треки. И пару так за один присест несколько тяжело будет, хотя если есть время, то почему нет? В перерыве посидеть пару дней в Покхаре, съездить в Читван. Опять окунуться в бешеный Катманду и улететь в Луклу. А там медленно так побродить... Главное, чтобы Аннапурна-трек предшествовал Эверест-треку. Так будет легче.

Лично у меня нет возможности совместить в одной поездке две такие прогулки, поэтому не пробовал. Но на мой взгляд одного трека достаточно для отдохновения души. Второй лучше на полгода-год отложить
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики