Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Фото-отчет: "Турция - нестандартный вариант". 2009 и 2010.

Карма 17
20.09.2010
О, Эфес! Хорошие фотки! мы тоже были в Эфесе, как дойду -свои тоже выложу (на моих -весна этого года)
tat  ж
Карма 717
21.09.2010
Alex108
на амфитеатр ходили бесплатно, ещё экскурсовода с русской группой послушали. Так и не поняли, надо было за это платить или нет
Нет, за это платить не надо. А музей за 3 лиры - это здание, на уровне бассейна Клеопатры.

Alex108
А в бассейн Клеопатры не пошли - дорого и людей слишком много. Купались прямо в источниках на горе.
В ваннах на горе мы тоже купались. Но и в бассейн Клеопатры ходим каждый день всякий раз, как приезжаем в Памуккале (уже в третий).

Людей, конечно, много, но в основном в середине дня - пакетников привозят. А утром и вечером - намного меньше.

Дорого - тоже согласна, но оно того стоит !!!

Alex108
А в рядом с Эфесом обязательно следует посетить Мэримана
Кому-то может и обязательно, а мы прекрасно без него обошлись.

Вот по собственной глупости мы не попали в Афродизиас, об этом сожалею.

Ira07
Еще рядом с Эфесом должен быть музей подземный...Тат, вы были там???
В музее рядом с Эфесом - были. И фотки сейчас найду.Только он мне подземным как-то не показался - нормальный был музей )))
tat  ж
Карма 717
21.09.2010
легенда
О, Эфес! Хорошие фотки! мы тоже были в Эфесе, как дойду -свои тоже выложу

Спасибо, буду ждать ваших.
Карма 280
21.09.2010
tat

Большое спасибо за такие классные фотки +
Карма 743
21.09.2010
tat
Только он мне подземным как-то не показался - нормальный был музей )))

я уточню название и напишу...моя подруга была там и говорила что музей под землей находится, она даже брашюрку приносила...уточню название, может о разных музеях говорим.

П.С. фотки офигительные....нравится мне ваши фотки, путешествуеш по странам как будто ващими фотками
Карма 373
21.09.2010
tat
Tur_371.jpg

+1 (одно из мест, куда меня очень тянет...)

tat я вот только не поняла. а чем этот вариант нестандартен?
tat  ж
Карма 717
21.09.2010
Всем большое спасибо!

Matsja
tat я вот только не поняла. а чем этот вариант нестандартен?
Ну, если говорить именно о Памуккале, то подавляющее число людей приезжают сюда из Анталии\Мармариса\ Бодрума и т.д. на экскурсию на один день ( реже с одной ночевкой). И соответственно бегом за гидов, 40 минут на бассейн, час-полтора свободного времени и все, обратно в автобус.

Собственно первые два раза и мы так туда приезжали ( с ночевкой, конечно ).

А в этот раз мы сами (почти что) приехали, сами уехали. Прожили там 3 с лишним дня, ходили куда хотели, на скале проводили почти весь световой день, в бассейне в общей сложности часа 4 наверно.

Или вопрос был не о Памуккале, а вообще о нашей поездке ?
Карма 373
21.09.2010
tat
Прожили там 3 с лишним дня, ходили куда хотели, на скале проводили почти весь световой день, в бассейне в общей сложности часа 4 наверно.

А что там по жилью? Какие варианты? Есть ли приличное и недорогое? Откуда и как добирались туда? За какие деньги?
tat  ж
Карма 717
21.09.2010
Matsja
А что там по жилью? Какие варианты?
Жилье есть всякое, вариантов много. Остальное - лично, ОК?
Карма 796
21.09.2010
tat
Остальное - лично, ОК?

почему же, цены многих интересуют, в том числе меня).
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях