Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Индия № 5.То ,что не дает тебе спокойно жить.

Карма 1708
15.03.2010
shafali2883
Бенаулимские тузики тебе привет передавали:)

Спасибо!)
shafali2883
Алкоголь,тетки на шпильках,братва в цепях.

Вот так. Кому хиппе и прочие антисистемные элементы ,кому братва на шпильках)))
Карма 185
15.03.2010
vasta180460
Кстати, по моему, это и есть Капу бич в Карнатаке s640x640_2.jpg -фото с первого листа в топе

дадада,это он и есть:)

Borf
А волны-то где с грузовик?

там на самом деле большие волны .причем всегда и берег резко вниз уходит(сама не поняла,что сказала)короче,сразу от берега глубоко.

ну и купаться там запрещено.

совсем.

и кстати,людей там нет,только на закате выходят из соседней деревни

anikolaev
Вот так. Кому хиппе и прочие антисистемные элементы ,кому братва на шпильках)))

черт нас дернул в центр бенаулима прогуляться,только когда вернулись на край нашей деревни,к хрюшкам под ногами,чуть-чуть от сердца отлегло.

мы через дорогу от антуанетс жили
Карма 1427
15.03.2010
anikolaev
братва на шпильках)

О!!! Это надо иметь воображение, чтобы представить!
Карма 727
15.03.2010
vasta180460
О!!! Это надо иметь воображение, чтобы представить!

а ты только представь, как это круто!! ))правда забыли еще цепь надеть..
Карма 1427
15.03.2010
ЛУИЗА

Я представляю персону типа из "В джазе только девушки" с золотым зубом, ковыляющую на шпильках по песку, в одной руке-бутылка, в другой - сигарета.
Карма 727
15.03.2010
vasta180460
Я представляю персону типа из "В джазе только девушки" с золотым зубом, ковыляющую на шпильках по песку, в одной руке-бутылка, в другой - сигарета.

Нет..это слишком интеллигентный образ..))

Братки на шпильках - не поддаются никакому описанию..Кстати аффтора этой непревзойденной фразы надо попросить дать более точное описание..))

Хотя эта очень отличная идея..может глядя на таких туристочек часть пляжика в асфаль закатают,чтоб можно было пройтись на каблучках в вечернем платьице,муси-пуси,все красивишно и насладиться вечерним бризом..вот мечта любой настоящей женщины..:))
Карма 1427
15.03.2010
ЛУИЗА
Братки на шпильках - не поддаются никакому описанию..Кстати аффтора этой непревзойденной фразы надо попросить дать более точное описание..))

Да, Леша, аниколаев, как ты видишь это создание? Я о братке на шпильках..
Карма 185
17.03.2010
купание красного.

(лучше смотреть в большом формате).
Карма 185
17.03.2010
Borf
Слушай, да у меня на твоем ЖЖ комп глючит, видимо - у этого "красного" там полморды срезано (одна правая ноздря видна, а левой нет). Значит, и махаута у слона ты не отрезала - выходит, я был бестактен, говоря об этом Прости, пожалуйста, я не специально.

у тебя разрешение монитора просто другое.можно нажать ctrl и клавишу - (одновременно)

Borf
Купание этого красного - офигенный снимок! ))) Керала, судя по кресту?

неа,гоа)))
Карма 796
17.03.2010
shafali2883
купание красного

Классный снимок!)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики