Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Солнечный Азербайджан

Карма 743
23.02.2010
Нико, вам огромный респект, за рассказы и за фотки, всё просто великолепно, добавлю свои фотки (5 копеек))) ) вечерком ИншАллах....но на счет зимы в Баку абсолютно согласна с вами, мы даже снега не ждали, но порадовал два раза, во второй раз мы как будто не в Баку, а в Альяске находились, не знаю вы находились ли в Баку во время феврального снега.. но это я не забуду((((
Карма 743
23.02.2010
Как и обещала......

П.С. источник фоток указан на фотках....
Карма 743
23.02.2010
Еще добавки....идя по улицам Старого Города очень чувствуется тищина и дух старины...я чуть везучая что иду каждый день по этим улицам, так как рабочий офис находится внутри Старого Города...и каждый обеденный перерыв провожу в прогулке на бульваре, на побережь Каспия или сижу просто около Девичьей Башни...покой обеспечен)))
Карма 743
23.02.2010
еще...........
Карма 743
23.02.2010
Февральский Баку....когда погода нам показала настоящее лицо зимы)))
Карма 743
23.02.2010
........................
Карма 743
23.02.2010
Так как Азербайджан мой не только состоит из Баку, если Нико, вы не против, я размешу несколько фоток еще из двух прекрасных краев Азербайджана - Шеки и Куба....Шеки находится в северной части страны и отличается прекрасной исторической культурой, прекрасной географией..тут всегда хорошо и красива....каждый сезно года отличается своей красотой...если когда нибудь приедите в Шеки, то обязательно вас угастят с знаменитой пахлавой Шекинской)))
Карма 743
23.02.2010
..........................
Карма 461
23.02.2010
Ira07

Спасибо вам за Баку. Особенно за зимний ( никогда не видел )

Ira07
Каспий.....лучи солнце еще прекраснее ее делают

Так , все таки , Каспий - он или она ? Я всю жизнь считал - он ( может неправильно ? )
Карма 960
23.02.2010
Ira07

Очень душевные фоты, спс. Одно не понятно, что местное население тянет в холодные Питер и Москву из такой красоты?

Ira07
не знаю вы находились ли в Баку во время феврального снега.. но это я не забуду((((

во-во, пританцовывают в питерском дворе и сетуют: - пилят, когда же закончится эта бэлая х@ня!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях