Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Индия моими глазами :)

Карма 2019
25.01.2013
Belaruska

Спасибо за твою новую Индию, красавица!

Belaruska
я не в туристических целях заглянула

А в каких? )) Помнится у тебя был друг-индииец, и аватарка у вас совместная была, там где вы за руки держались.... )
Карма 221
26.01.2013
друг-индиец стал мужем :)

я уже не турист....практически "не выездная" ((( прошли те славные времена...сейчас путешествую только когда муж меня "выгуливает" =D
Карма 2019
26.01.2013
Belaruska

Ничего себе новости! Поздравляю от всего сердца! Молодцы, ребята ) Ну пока пусть выгуливает, потом покажешь кто в доме хозяйка :)
Карма 2019
26.01.2013
А свадьба прямо настоящая была? Фотки есть?!!!!
Карма 221
26.01.2013
не совсем обычная была свадьба..сокращенный вариант и в узком кругу (на приеме в отеле - "всего-то" чел 500 пришли))))

вот так я выглядела на церемонии...нравится этот кадр, муж преждевременно хотел в огонь кокос зашвырнуть....еле успели его остановить, запомнился смешной момент
Карма 221
26.01.2013
Drolma
Поздравляю от всего сердца! Молодцы, ребята ) Ну пока пусть выгуливает, потом покажешь кто в доме хозяйка :)

Спасибо! =)

о да...потом я буду поактивнее отстаивать свою позицию ))))) столько всего хочется посмотреть, а я скучаю..сижу дома
Карма 2019
26.01.2013
Belaruska

Такая славная!! Замечательная улыбка :о)

А что это за ритуал с кокосом?)
Карма 0
26.01.2013
фотки великолепные у белоруски нужен совет куда поехать в первый раз и когда лучше ?
Карма 796
26.01.2013
попутчик
фотки великолепные у белоруски нужен совет куда поехать в первый раз и когда лучше ?

Я думаю Вам самому нужно определиться, что Вы хотите, затем воспользоваться поиском на сайте и потом, если останутся вопросы, создать свой топик.
Карма 221
26.01.2013
попутчик
нужен совет куда поехать в первый раз и когда лучше ?

я бы прямо сейчас в Кералу махнула :)) до весны
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях