Спасибо за твою новую Индию, красавица!
Belaruska
я не в туристических целях заглянулаА в каких? )) Помнится у тебя был друг-индииец, и аватарка у вас совместная была, там где вы за руки держались.... )
Фото-репортажи › Индия моими глазами :) |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
13.08.2015 14.04.2007 2.10.2010 27.12.2009 26.04.2013 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 39, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.153% мистической силы
|