Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Ханты-Мансийск.

Карма 739
19.01.2010
Бармалей
И ты всей, разом взмокшей и тут же похолодевшей спиной чувствуешь какой ты на самом деле царь природы

Уууухххх, aж мурашки по коже!!!

Бармалей
Эх, глухозимье....Нахлынуло. Сори.

наверное, пора уже про Нижевартовск тоже рассказать (и показать) :)
Карма 308
19.01.2010
Бармалей
акие рассказы изумительно идут у костерка, в лесу, ночью.

рассказывайте! рассказывайте!!

только прочитала Григория Федосеева, про тайгу и геодезистов, ну так хорошо и просто и искренне написано..

http://www.lib.ru/PROZA/FEDOSEEW/
Карма 150
20.01.2010
Blonde_
а может, все-таки летом все не так страшно?

Летом комары и мошки - это настоящая напасть. Если такая гадина залетит перед сном в спальню - все, всю ночь будешь вертуться. Они, твари этим, издают мерзкий писк))) И в полудреме человек постоянно бьет себя по уху почему-то, думаю что убьет комара))) В лес летом лучше не попадать - съедят! Мошки до крови все тело перекусают, даже и не заметишь. Прав Бармалей - осень, зима, весна.
Карма 16
20.01.2010
michail20
Да, сам не могу выделить любимое время года в городе - все они ярко выражены: и заснеженная холодная зима, и весна с ручьями и птицами, жаркое лето, и конечно же красочная осень с ярким листопадом и стаями перелетных птиц.

были там и весной и летом и зимой.даже не знаю что нравиться больше.но в город влюблена.

michail20
А ваш город - это какой?)

Новый Уренгой,заснеженный на пустынной тундре:)
Карма 116
20.01.2010
BATalia
Новый Уренгой,заснеженный на пустынной тундре:)

BATalia конкурс на самого северного индостанина пока за Вами.
Карма 16
20.01.2010
Бармалей
BATalia конкурс на самого северного индостанина пока за Вами.

ну есть Салехард так что могут переплюнуть.

Тему пора называть Западная Сибирь:)
Карма 116
20.01.2010
BATalia
ну есть Салехард так что могут переплюнуть

Прошу Вас, не нужно пораженчиских настроений это не по нашему, не по сибирски индостански.
Карма 150
20.01.2010
BATalia
Тему пора называть Западная Сибирь:)

Нет, все таки тема будет называться Ханты-Мансийск, а по Салехарду или Биробиджану, например, можно создать отдельные темы)
Карма 150
20.01.2010
Кстати, в этом году у нас пройдет всемирная шахматная олимпиада. Так что кто интересуется этим видом спорта - вэлкам!)
Карма 16
20.01.2010
michail20
Кстати, в этом году у нас пройдет всемирная шахматная олимпиада. Так что кто интересуется этим видом спорта - вэлкам!)

я шучу.боюсь у нас не чего показывать.кроме производства.)))

Расскажите почему у Вас нет ж\д вокзала???
michail20
Кстати, в этом году у нас пройдет всемирная шахматная олимпиада. Так что кто интересуется этим видом спорта - вэлкам!)

новые Васюки?:)))
Бармалей
Прошу Вас, не нужно пораженчиских настроений это не по нашему, не по сибирски индостански.

;) буду держать победный венок отбиваться от всех!)))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге