lotus23
Спасибо! А как это будет звучать на хинди?
Всякая всячина › Знающие язык хинди, подскажите пожалуйста можно ли так написать |
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
12.12.2014 12.12.2007 18.01.2010 28.02.2007 19.07.2016 15.10.2008 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 46, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.160% мистической силы
|