pasha_in
Спасибо большое :))
स्मरण а это как читается?
रख рахе?
पथ патх
अपना Апна
И нормально будет, если я на две строчки разобью фразу?
स्मरण रख
पथ अपना
Всякая всячина › Знающие язык хинди, подскажите пожалуйста можно ли так написать |
|
Новое в Новостях |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
25.01.2010 29.07.2008 28.11.2008 11.11.2013 7.05.2007 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 28, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.105% мистической силы
|