Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Карго Дели-Киев. Вопрос.

Карма 702
11.03.2009
mobmike
С табя только индусы захотят такую пошлину...

Не совсем понимаю какую пошлину... Я же его не продаю в Индии. Он на временном ввозе будет. Залог (карнет де пассаж) будет лежать на счету в европейском банке. Пошлина на что?
Карма 1071
11.03.2009
Kotя
Не совсем понимаю какую пошлину... Я же его не продаю в Индии. Он на временном ввозе будет. Залог (карнет де пассаж) будет лежать на счету в европейском банке. Пошлина на что?

А ты уточнял все индийские нюансы временного ввоза транспорта? Лучше уточни, боюсь будет много неприятных сюрпризов.

Хотя европейцы на своих авто иногда до Гоа доезжают.
Карма 68
11.03.2009
Одна из надёжных компаний по междунар. перевозкам в украине - "формаг". Предприятие в котором я работаю импортирует мрамор из индии, ну и мы сотрудничаем с ними. Только вот представить не могу себе "сборный груз" в одном контейнере ...

Хотя, если надо, могу сбросить их координаты в Киеве
Карма 702
11.03.2009
VeraJee
Хотя, если надо, могу сбросить их координаты в Киеве

Да, сбросьте в личку пожалуйста. А что, сборные грузы в морском деле запрещены?

mobmike
А ты уточнял все индийские нюансы временного ввоза транспорта?
Да в принципе, ничего сложного. Оформляется карнет, при этом на счет АДАКА кладется залог в размере 2500 у.е., из которой оплачивается пошлина государству, в случае продажи, потери или утраты ТС на территории этого государства. Люди ездили на мото в Индию, делали этот документ, никаких проблем не было.
Карма 702
13.03.2009
Переписіваюсь тут с индийскими пилотами. Скажите пожалуйста, Anurag Birla - это мужское имя или женское?))
Карма 68
13.03.2009
Kotя
Скажите пожалуйста, Anurag Birla - это мужское имя или женское?))

Anurag это мужское имя, Birla - фамилия
Карма 702
13.03.2009
VeraJee

Спасибо огромное за молниеносный ответ.
Карма 273
27.03.2015
А из Украины в Индию? Интересует около 100 -200 кг в месяц .Личные вещи и отдельно продукты питания. кто так делал сам или предоставляет такого рода услуги.
Карма 5075
27.03.2015
Все предоставляющие такие услуги — только в личку.
Карма 273
27.03.2015
Уже не нужно. Спасибо.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге