Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Уважаемые знатоки английского языка и морепродуктов... :)

Карма 70
11.03.2009
oldarrack
Try в регби - это проход игрока с дыней

да,об этом я забыл

ещё с одной футболкой логически-лингвистическая головоломка,может слэнг какой..вид спорта хоккей думаю
11.03.2009
- и крик
ещё с одной футболкой логически-лингвистическая головоломка

ну ты, блин, спросил...я пас - в грязных трусах не сильна)))
Карма 70
11.03.2009
Фея
в грязных трусах не сильна

а в грязных словах - меня они больше интересуют,может тогда и ларчик откроется..

вобще по одной из логик подходит "страх вратарей (вратарих?) перед одиннадцатиметровым")
JNB  ж
Карма 390
11.03.2009
Вот наконец-то нашелся серьезный человек, который ответил по существу. А то заоффтопили мне всю тему какими-то регбистами с субтитрами на заду.:)

NaVi

+1 :)
Карма 70
11.03.2009
JNB
Вот наконец-то нашелся серьезный человек, который ответил по существу. А то заоффтопили мне всю тему какими-то регбистами с субтитрами на заду.:)

эх,мне бы ваши проблемы (кстати вот они уже и решены))..закрыли бы глаза сквозь пальцы на лёхкие отклонения , хозяйка , а то совсем податься будет некуда с моим невеликим и немогучим языком аглицким
Карма 171
11.03.2009
NaVi
Со всей ответственностью лингвиста заявляю

... все остальное было уже дословно заявлено еще шесть лет назад на сайте лингво.ру.
Карма 702
11.03.2009
oldarrack

ахтунг цру!

- и крик
логически-лингвистическая головоломка

Очень интересная картинка. Не все понимаю, но заинтересовало. Завтра постараюсь выложить анализы.
11.03.2009
oldarrack
... все остальное было уже дословно заявлено еще шесть лет назад

Господи... и как с вами ваши жены живут???????? :))))))))))))))))))
NaVi  ж
Карма 88
12.03.2009
oldarrack
все остальное было уже дословно заявлено еще шесть лет назад на сайте лингво.ру.

Так этож я и писала)))))) И не лень искать-то было)))))))))))
Карма 171
12.03.2009
NaVi
Так этож я и писала))))))
На лингво.ру юзер 1tester был мужчиной.

....а-а-а, должно быть Вы тоже транссексуал? Как всё сложно стало в этом мире. Креветку от креветки не отличишь, мужчину от женщины....

Но Вашему феноменальному постоянству мысли я завидую. Почти семь лет прошло, а никакой трансформации суждений о креветочной разнице.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге