Путеводитель Форум Блог Новости   Реклaма

Всякая всячина › Уважаемые знатоки английского языка и морепродуктов... :)

Карма 70
Ответить
11.03.2009
oldarrack
Try в регби - это проход игрока с дыней

да,об этом я забыл

ещё с одной футболкой логически-лингвистическая головоломка,может слэнг какой..вид спорта хоккей думаю
Ответить
11.03.2009
- и крик
ещё с одной футболкой логически-лингвистическая головоломка

ну ты, блин, спросил...я пас - в грязных трусах не сильна)))
Карма 70
Ответить
11.03.2009
Фея
в грязных трусах не сильна

а в грязных словах - меня они больше интересуют,может тогда и ларчик откроется..

вобще по одной из логик подходит "страх вратарей (вратарих?) перед одиннадцатиметровым")
JNB ж
Карма 390
Ответить
11.03.2009
Вот наконец-то нашелся серьезный человек, который ответил по существу. А то заоффтопили мне всю тему какими-то регбистами с субтитрами на заду.:)

NaVi

+1 :)
Карма 70
Ответить
11.03.2009
JNB
Вот наконец-то нашелся серьезный человек, который ответил по существу. А то заоффтопили мне всю тему какими-то регбистами с субтитрами на заду.:)

эх,мне бы ваши проблемы (кстати вот они уже и решены))..закрыли бы глаза сквозь пальцы на лёхкие отклонения , хозяйка , а то совсем податься будет некуда с моим невеликим и немогучим языком аглицким
Карма 171
Ответить
11.03.2009
NaVi
Со всей ответственностью лингвиста заявляю

... все остальное было уже дословно заявлено еще шесть лет назад на сайте лингво.ру.
Kotя м
Карма 701
Ответить
11.03.2009
oldarrack

ахтунг цру!

- и крик
логически-лингвистическая головоломка

Очень интересная картинка. Не все понимаю, но заинтересовало. Завтра постараюсь выложить анализы.
Ответить
11.03.2009
oldarrack
... все остальное было уже дословно заявлено еще шесть лет назад

Господи... и как с вами ваши жены живут???????? :))))))))))))))))))
NaVi ж
Карма 88
Ответить
12.03.2009
oldarrack
все остальное было уже дословно заявлено еще шесть лет назад на сайте лингво.ру.

Так этож я и писала)))))) И не лень искать-то было)))))))))))
Карма 171
Ответить
12.03.2009
NaVi
Так этож я и писала))))))
На лингво.ру юзер 1tester был мужчиной.

....а-а-а, должно быть Вы тоже транссексуал? Как всё сложно стало в этом мире. Креветку от креветки не отличишь, мужчину от женщины....

Но Вашему феноменальному постоянству мысли я завидую. Почти семь лет прошло, а никакой трансформации суждений о креветочной разнице.
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Наши группы
Случайные топики
Новое в Блоге