Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Аюрведическое средство при травмах

Карма 21
3.03.2009
Что с коленкой? У меня целых 3 тюбика финалгона. Нет, наверное все-таки мне придется к тебе ехать... лечить.)))
3.03.2009
Гэлла
У меня целых 3 тюбика финалгона.

спасиб огромное...а ты уверена, что это из аюрведы? :)))))
Карма 21
3.03.2009
А кто это Аюрведа? )))

Эх, мне еще столько познать придется на этом форуме!!! Как здорово!
Карма 525
3.03.2009
Blonde_
А мож, в Индии какие доктора просто есть, к которым можно на консультацию сxодить?

Конечно есть. И даже аюрведические))
Карма 2
23.05.2009
аюрведические средства - йоградж гугулл. а лучше маха-йоградж гугулл. (бадьянатх) это внутреннее средство

а наружное ревматил гель (дабур). ИЛи Iodex
Карма 1427
23.05.2009
Blonde_

По совету друзей купила аюрведическую мазь Moov.

состав

1.Oil Wintergreen

2.Pudinah ka Phool

3.Tagrin ka Tel

4.Nilgiri Tel

5.Base

Покупала для мамы. у нее артроз. Мазь хорошо разогревает больное место и уменьшает боль
Карма 727
23.05.2009
vasta180460
Покупала для мамы. у нее артроз. Мазь хорошо разогревает больное место и уменьшает боль

Да наверняка хорошее средство..

К сожалению не знаю какой состав был мази(тоже сказали аюрведа), которую мне дала знакомая в Гоа,от сильнейшей аллергии глаз(до нее 2 недели капала разными специальными каплями из аптеки,не помагало),все как рукой сняло, за 3-4 дня просто забыла об этой проблеме..До этого случая вообще не знала,что мазью можно глаза мазать..

Я правда скорее всего не в тему со своей мазью,но так..мало ли у кого похожая проблема возникнит,будет знать, что мази аюрведы и для глаз бывают..
23.05.2009
vasta180460
vasta180460

Спасибо. Я вот тоже прикупила аюрведическое Rheumatil Oil от Dabur -тоже хорошо помогает.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики