Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Сканы авиабилетов индия - шриланка.

Карма 0
18.12.2011
Форумчане помогите. Распечатали анекеты на двухкратную визу в индию. Указали в местах посещения шри ланку - как основание для двухкратности. А по билетам еще точно не знаем полетим или поплывем и когда. Завтра нужно отправить курьером в Москву. Так что фейковые авиабилеты самое оно. Скиньте плиз на мыло у кого есть. Етикет любой город индии - шри ланка. Заранее спасибо мыло - icedrone(гав) yandex точка ru.
Карма 0
19.12.2011
Добрый день!

У меня сейчас виза - главная головная боль. Времени ей заниматься почти нет. Планирую под нг уйти с работы, поэтому сейчас закрываю все дела.

Еду с подругой. Она на 2 недели. Я на 2 месяца. Хочу захватить Шри-Ланку. Но не хочется заранее всё просчитывать- может захочется в одном из пунктов предполагаемого маршрута задержаться подольше? Как в таком случае получить двукратную визу? Можно мне тоже фэйковые билеты??:)

И второй вопрос. Как вообще визу получить? По работе раньше общалась с одной тур.фирмой. Сразу решила туда обратиться и за индийской визой. Но там требуют таакой список документов...Само собой паспорта, анкету, декларацию....и оплаченные гостиницы( как это возможно, если я буду перемещаться и хотела на месте решить, где жить??), билеты(это есть), справки о зарплате( на английском), письмо с места работы( но я увольняюсь! мне никто его писать не будет, тем более на английском).

До этого, на всех форумах читала о том, как просто получить индийскую визу...(
Карма 424
19.12.2011
никогда не предоставляла ничего подобного..ну максимум справка с работы по общей форме..обратитесь в другую фирму, которая делает только индийские визы, здесь много инфы о них... они, как правило, помогают решать все вопросы...
tat  ж
Карма 717
19.12.2011
moon23
справки о зарплате( на английском), письмо с места работы
Ничего этого не требуется в принципе.
moon23
оплаченные гостиницы
Не оплаченные, а забронированные, причем можно забронировать совершенно бесплатно.
moon23
просто получить индийскую визу
- просто зайдите на сайт Визового Центра Индии в Москве и посмотрите список необходимых документов. Главное там - авиабилеты. Если они у вас есть, все остальное действительно просто. И никакие тур.фирмы/помощники вам не понадобятся. )
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики