Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Говорят, индийские девушки не красивые

niil  м
Карма 493
10.06.2010
Юлиана
тю, индусы и не такое снимают.

Например про лесбийскую любовь

дааааааа ..... так ведь и моду нехорошую могут навлечь ....
Карма 960
10.06.2010
Luna
А велики-ролики где?

В парках, обычно, в парках, Света, ага. Обычно в парках на роликах катаются и на великах и трусцой бегают. Или ты скажешь что у них нет парков? Или что нет великов/роликов? Или нет девушек, которые в парках на...

Вот навскидку из ихних жж надёргала, вполне себе повседневные современные девчонки))

Конечно, если бы я тщательнее искала, я бы мобыть и откапала тех у которых

Luna
ножки через одну тонкие и кривоватые
Luna  ж
Карма 2182
10.06.2010
В парках была, в Дели, Мумбаи, Пуне. Семьи многочисленные видела, детишек кучи видела, валяющихся, слоняющихся без счёту мужиков видела, парочки, держащиеся за руки - тоже. Девиц на пробежке, роликах и прочем не видела. А таких девочек как на фото, в моллах, ресторанчиках, кучками возле модных магазинов, в лифте и холле домов, где жила - сколько хошь встречала. Приезжают они шопится на скутерах либо на своих машинках, пешком передвигающихся модниц нет, очевидно статус не позволяет. И такие они симпатичные в шальвар-камизах или сари, а в европейской одежде всю прелесть теряли - нельзя им ноги обтягивать, а вот грудь можно :)
Карма 743
10.06.2010
Вот другое дело, не гламурные, но какие красивые...
Luna  ж
Карма 2182
10.06.2010
Юлиана
Конечно, если бы я тщательнее искала, я бы мобыть и откапала тех у которых

Luna

ножки через одну тонкие и кривоватые

Вряд ли. Это видеть надо непосредственно, особенно стоя за ними в молле на экскалаторе. :) Что шальвары маскируют - суровые джинсы в плотную обтяжку выставляют напоказ.
Карма 960
10.06.2010
Luna
нельзя им ноги обтягивать, а вот грудь можно :)

а по мне так пусть обтягивают что хотят "лишь бы не было войны"..))

Ira07
Вот другое дело, не гламурные, но какие красивые...

Это ещё не такие красотки, которых я не стала вставлять - там были слишком в откровенных нарядах (чутка наряда) в личных дневниках. Отвал башки..)
Карма 743
10.06.2010
Ваууу))) на то и Индианки, страстные особы)))
Luna  ж
Карма 2182
10.06.2010
Юлиана, я ж те рассказываю, что в реале увидеть можно :)) А инет для молодёжи тамошней практически единственная возможность познакомиться, встретиться и расслабиться где-то не при людях. Целый бизнес на объявлениях, бегущих строчках на каких-нибудь музыкальных каналах и телефонный спам с рекламами знакомств.
Luna  ж
Карма 2182
10.06.2010
Юлиана
а по мне так пусть обтягивают что хотят "лишь бы не было войны"..))

Прелесть свою аутентичную теряют, однозначна :)
Карма 960
10.06.2010
Luna
Юлиана, я ж те рассказываю, что в реале увидеть можно :)) А инет для молодёжи тамошней практически единственная возможность познакомиться, встретиться и расслабиться где-то не при людях.

Лен, я в реале какбэ тоже видела) И про индустрию знаю. И даже переписку веду с крошками некоторыми (конечно только симпатичными)). Но спасибо, что снова рассказала))

Luna
Прелесть свою аутентичную теряют, однозначна :)

я им передам твои переживания за их аутентичность))
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях