Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Это уже обсуждалось тыщу раз))

Карма 0
15.11.2008
Привет люди! Направьте в топики, где шел разговор о том, как остаться в Индии навсегда, желательно легально..)) Спасибо.
Карма 1071
15.11.2008
Попробуйте в Поиске:

Граждан Ауровил

Замуж за индус

Вроде как это единственные легальные способы.
Карма 594
15.11.2008
Панда
как остаться в Индии навсегда

Хорошо подумали? :))

Первый раз туда едете?
Карма 87
15.11.2008
Подумай 100 раз стоит ли ехать на всегда!!! Не путай эмиграцию с туризмом!!! Хотя от Индии так сознание меняется что лет пять назад я бы точно там остался!
Карма 594
15.11.2008
Вот именно, хорошо подумайте и побывайте там для начала.
Карма 0
16.11.2008
Была-была! Остаться в том смысле, чтобы не морочаться с частыми перездами в определенное время границы. Бизнес в Индии (или совместное что-нидь) дает право путешествовать неограниченное время и там где хошь, какая для этого нужна виза? Или тож как турист приехал-уехал))

mobmike
Замуж за индус

ради того чтобы остаться..неа...это точно не вариант))...(махараджи не встречались ещчё просто))

Виза лет на 40 лет, есть такое?) Буду такая старенькая и набожная бабюська))
Карма 1071
16.11.2008
Панда
Виза лет на 40 лет, есть такое?) Буду такая старенькая и набожная бабюська))

Ещё теоретически студенческую визу можно сделать на 5 лет. А так обычным россиянам более полугода не светит. На 40 лет даже жёны индусов не получают :)
Карма 594
16.11.2008
Есть бизнес-виза (подробнее на сайте посольства), но для ее получения нужно официальной приглашение от фирмы в Индии, со всеми подписями, печатями и т.д.

Если вы выйдете замуж за индийца, то сперва получите семейную визу на один год, с возможностью продления.Потом можно будет сделать PIO-card на 15 лет.
Карма 0
16.11.2008
А если просто на работу какую-нибудь, это повод для бооольшой визы?
mobmike
Ещё теоретически студенческую визу можно сделать на 5 лет.

я слышала, что учатся в колледже по три года не больше.

?
lotus23
Если вы выйдете замуж за индийца, то сперва получите семейную визу на один год, с возможностью продления.Потом можно будет сделать PIO-card на 15 лет.

ничего себе, как строго у них все))
Карма 594
16.11.2008
Панда
ничего себе, как строго у них все))

А вы думали? :)

Страна сказочная, законы - не очень! :)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге