Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Интересные факты из истории

Карма 727
29.10.2008
oldarrack

hime

Вывод, просто все как всегда хотели побольше денег и все делалось ради этого(как и сейчас)только каждый в своем деле и на своей нише..)
Карма 1708
29.10.2008
ЛУИЗА
Вывод, просто все как всегда хотели побольше денег и все делалось ради этого(как и сейчас)только каждый в своем деле и на своей нише..)

Всегда так было
Карма 727
29.10.2008
anikolaev
Всегда так было

Есть и будет!.....прям девиз получился..никуда ни денишься..))
Карма 1708
29.10.2008
ЛУИЗА
!.....прям девиз получился

Нафиг такой девиз)
Карма 727
29.10.2008
anikolaev
Нафиг такой девиз)

:)))))

+
Карма 257
30.10.2008
ЛУИЗА
Вывод,

какой то говённый получился...

ЛУИЗА
все как всегда хотели побольше денег

Кто все? Когда всегда?

Александр Матросов? Мать Тереза? Фёдор Конюхов? Эрнесто Гевара? Дмитрий Лихачёв? Махатма Ганди? Сталин - ради денег?
hime  ж
Карма 1374
30.10.2008
Rikitikitavi

Эк вы в одну кучу Мать Терезу и Сталина....))

Хотя против ваших аргументов возразить нечего. Не всех людей интересуют деньги, и хотя таких очень мало - но они есть, и всегда были (что там попросил Диоген у Александра Македонского? - "Не заслоняй мне солнце").
Карма 257
30.10.2008
hime

Да специально:-) Умышленно...

Дабы показать на таком разношёрстном примере, что многое, но только не жажда наживы (деньги) двигала и движет очень разными людьми...
Карма 727
30.10.2008
Rikitikitavi
какой то говённый получился...

Для кого?

Rikitikitavi
Александр Матросов? Мать Тереза? Фёдор Конюхов? Эрнесто Гевара? Дмитрий Лихачёв? Махатма Ганди? Сталин - ради денег?

А причем тут вообще все эти люди? Что разве хозяйка топа интересные факты про них написала...?
Карма 257
30.10.2008
ЛУИЗА
Для кого?

Для меня вывод сей - Говённый!

"Интересные" факты в стиле газеты аиф автор топа сообщила про Ленина, Толстого, Пушкина и т.д., а луиза просто не уточнила, что под все имеет ввиду только лиц, упомянутых в начале топа...или имела ввиду весь мир...Не знаю...

Просто я против пресловутого обобщения "ВСЕ", поэтому и спросил - Кто все? Когда как всегда?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге