Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Олимпиада - 2008.

Карма 180
10.08.2008
а что нового на олимпиаде? кто уже медали завоевал? я слышал у наших пока одно серебро
FILL  м
Карма 457
10.08.2008
Любые о Олимпиаде и вокруг её.

Без шуток о сбрасывании атомной бомбы на Китай.
Карма 180
10.08.2008
так что там на олимпиаде? кто лидирует по медалям?

FILL
Без шуток о сбрасывании атомной бомбы на Китай.

"ай да китай. прямо дичь какая" ("даун хаус") :)
Карма 7
10.08.2008
Угу,тогда такая инфа,вчера гражданином китая был зарезан тренер сборной америки по волейболу при осмотре какой-то доистопримечательности,причем тренер был в гражданской одежде и в принципе не отличался ото других туристов...
Карма 678
10.08.2008
Stahii
Угу,тогда такая инфа,вчера гражданином китая был зарезан тренер сборной америки по волейболу при осмотре какой-то доистопримечательности,причем тренер был в гражданской одежде и в принципе не отличался ото других туристов...

Не тренер, а его отец.

Мне кажется неразумно надеятся на эту ветку в плане новостей.

Есть заимечательные сайты, посвещенные сугубо олимпиаде причем в разрезе той или иной страны-участницы.
Карма 180
10.08.2008
мне сама по себе олимпиада не интересна. интересно только общение. например мнение индостанцев на эту тему
Карма 7
10.08.2008
Точно,отец его,спасибо изюм...
Карма 180
10.08.2008
у наших ещё три медали :) правда пока только серебро и бронза
Puri  м
Карма 23
10.08.2008
Izum "как всегда" "правильные бутерброды" предлагает попробовать.("Клубничка" "Вкусняшка" натуральная всегда внизу должна быть... ну штоб "естественный вкус" узнать... )
Карма 365
10.08.2008
А я большой патриот... своей родины...и всего мира.Если мы выросли на мировой литературе, то в любом случае мы граждане мира:)

Мы сидим в любимой Индии с дочкой и ее другом-американцем, который приехал сюда, чтобы с ней увидеться. За кого мы болеем?:) Мэт рассказывает с гордостью, что этот паренек-пловец из Америки поставил очередной мировой рекорд и что от него ждут многого.

Когда на прошлой зимней олимпиаде наши девченки вырвали победу в лыжной эстафете- у нас у всей семьи слезы в глазах стояли от напора эмоций.

Очень хочется, чтобы Индии выиграла побольше медалей.

Китай уже давно не черно-белый. Такие сказки рассказывают! Босс по работе часто бывает в Бийджинге,говорит, что это круче, чем Лондон уже:)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики