Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Последствия поездки

kae  м
Карма 252
5.08.2008
bananalassi
возможно, правда, отравление уже дома или в самолете

У дизентерии инкуб период 2-3 дня или больше.

Возможно заражение от подруги.
Карма 373
5.08.2008
bananalassi
я не слышал что аклиматизация (тем более по возвращению домой, тем более летом)

Да? Ну, дык от меня услышьте, я даже умудряюсь летом на Кубань слетать и заболеть...
Карма 541
5.08.2008
.. в больничку (к доктору),.. однозначно..
Карма 373
5.08.2008
kae
Возможно заражение от подруги.

Дизентерия передается контактно-бытовым способом?! О! Тупая я, горе мне!
Luna  ж
Карма 2191
5.08.2008
Сейчас напугаете, а человек может действительно съел что-то не в той последовательности :)))
Карма 152
5.08.2008
для начала больше пей! через силу! ну и обязательно к доктору!
Карма 152
5.08.2008
Luna

лучше дать неправильный совет идти к доктору, чем неправильный совет не идти к доктору! -))
Карма 373
5.08.2008
Alex108
В Индии был жидкий понос со всеми симптомами дизентерии.

Ну , это ж не смертельно, многие из нас этим страдали. Я умудрилась в последний день кальмарами травануться, перелет через Дубаи 11ч, полуанабиозное состояние, дома всю выворачивало+ слабость и температура, дня 4 в себя приходила , аклиматизировалась (на работе) . Я не люблю и не хочу по врачам, сама выкарабкиваюсь, а у Вас если нет аллергии на больницы- так, сходите, хуже не будет. Ну, а так, то есть марганцовка, сделайте промывание (тоже хуже не будет), бифидумбактерин, тот же активированый уголь и много чего. Но главный лекарь, как я поняла и в этом деле- время.
Карма 373
5.08.2008
Самоустраняюсь из топика, я сейчас злая на докторов (могу быть только субъективной), просто столкнулась, что лечат одно, калечат другое, а диагноз вообще поставлен неверно. Но у нас случай посложнее дизентерии.
Карма 152
5.08.2008
если у подруги только прошла дизентерия, то очень велика вероятность что у вас то же самое! вообще она по разному может протекать, может легко, а может и тяжело. если тяжело, можно потом месяцами приводить свои внутренности в порядок.

и дизентерия заразна! легко можно заразить близких через посуду, скажем! имейте в виду!

если совсем не охота к врачу и относительно нормально себя чувствуете - то хоть спросите у проболевшей подруги про необходимую вам диету!..
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях