Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Вернулась из Индии

Карма 174
1.07.2008
спасибо за советы

как проходит адаптация дома?

тяжело ????

если можна пару слов о ощущениях в нашем мире::))))))))
JNB  ж
Карма 390
1.07.2008
Enizma
Родина встретила противным унизительным обыском

Это в Шеремеьево было?

Enizma
Спрашивали, везу ли курительные принадлкежности

Вот и с меня в Шереметьево требовали трубочки для курения. Еще объяснить пытались, что если я их отдам добровольно, то мне будет гораздо лучше. И еще вид у меня обкуренный. Гнилых людей в России все больше, нормальных - все меньше. :(
Карма 594
1.07.2008
А что это за курительные трубочки?

И почему они так таможню нашу интересуют?

Гадов везде хватает и в Индии, и в России...к сожалению.
Карма 594
1.07.2008
Enizma, с возвращением тебя!

Ждем рассказов и впечатлений!
JNB  ж
Карма 390
1.07.2008
lotus23
А что это за курительные трубочки?


Чтобы траву курить, есть какие-то трубочки специальные. Как выглядят не знаю, у меня их не было - не повезло "борцам безопасность". Почему нельзя обычную трубку использовать - тоже не знаю, надо специалистов спросить.
hime  ж
Карма 1374
1.07.2008
JNB
Чтобы траву курить, есть какие-то трубочки специальные. Почему нельзя обычную трубку использовать - тоже не знаю, надо специалистов спросить.

Это не для травы, а для чараса (гашиша) - его по-другому в чистом виде не покуришь, только в смеси с табаком. Там такая конструкция специальная... Ладно, короче не буду тему дальше развивать - это же на сайте табу. :)
Карма 766
1.07.2008
hime
его по-другому в чистом виде не покуришь, только в смеси с табаком

Ну не скажи)))
1.07.2008
Enizma
Рисковые Вы девицы с Химэ!!! Ой, бабоньки, все ж поосторожней надо ж как-то (мне несколько не понять).

Последние четыре месяца ездила с другом - было уютнее и спокойнее. Было с кем поговорить и разделить эмоции. Но куда-то делось ощущение интенсивного, глубокого взаимодействия с внешним миром, которое так радует в Индии.

И, кстати, скольких западных девушек я встречала - колесящих по Индии-Непалу-Бирме-Таиланду год и больше! Учащихся играть на ситаре в Варанаси, преподающих в сиротском приюте в пригороде Дели, живущих с непальскими бойфрендами...
1.07.2008
white-dog
если можна пару слов о ощущениях в нашем мире::))))))))

всё хорошо, путешествие продолжается :))))))))
1.07.2008
JNB
Это в Шеремеьево было?

В Шереметьево. У меня случайно заавлялись неиспользованные сеточки для трубки. Как все всполошились! И принялись искать с удвоенным ражем!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики