Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Самые дешевые способы звонить за границу

Карма 416
9.04.2008
Omnitrio

спасибо большое! попробую поставить его себе.

а ты надолго в Турции зависла? Как оно там? Давно ничего про тебя не слышно!
Карма 418
9.04.2008
Aakanksha

Aakanksha
Давно ничего про тебя не слышно!

времени не было,сидеть за компом.

Aakanksha
а ты надолго в Турции зависла? Как оно там?

ну я переодически домой приезжаю, для продления визы )))

так судьба сложилась, а точнее сказать личная жизнь, что я тут. На долго ли,не знаю. Тут хорошо, красиво,я очень полюбила Стамбул-это волшебный город.(НО- Индия,все-равно ЗЕ БЕСТ! :)) )

Вообще много чего можно рассказать, но не буду флудить. Одним словом- у меня все ок, до осени, пока тут, а там видно будет.))
Карма 5075
9.04.2008
Omnitrio
Вообще много чего можно рассказать, но не буду флудить.

Может немного пофлудишь в отдельно теме про Стамбул? Очень интересно! Мы тоже собираемся как-нибудь в те края. И вообще, Индостан.ру - это не только Индия. Когда-нибудь и Турцию охватим.
Карма 52
10.04.2008
Omnitrio
про PoivY ничего не слышала. в ВОЙП можно оплачивать:

-Visa

-Visa Electron
вот здесь поподробнее, а то на сайте воипвайз нет таких вариантов оплаты.Зато есть куча реселлеров, предлагающих свои услуги.

Насколько я понял, провайдер воипвайза - бетамакс, а у него куча клонов, и каждый позволяет бесплатно звонить по определённым направлениям. Cудя по таблице, один из наиболее дешевых тарифов у nonoh.net.
Карма 416
10.04.2008
Srilancer
вот здесь поподробнее, а то на сайте воипвайз нет таких вариантов оплаты.Зато есть куча реселлеров, предлагающих свои услуги.

я пыталась с помошью подруги из Бельгии поставить себе PoivY.

Она мне говорит - принимают кредитки! А у меня в программе нет такой опции.

Она меня зарегистрировала.. Зашла от себя - через бельгийский браузер - есть варианты... Захожу я в России через российские браузеры - опции пропадают, остаются только реселлеры.....

Думаю вы столкнулись с тем же...... Вообще у Пойви и Войпа одна система оплаты, я так поняла.....
Карма 418
10.04.2008
Srilancer
вот здесь поподробнее, а то на сайте воипвайз нет таких вариантов оплаты.Зато есть куча реселлеров, предлагающих свои услуги.

как это нет? есть!

заходишь на войпвайз-регистрируешься-buy credits, и открывается новое окно с возможностями оплаты, где виза и визаелектрон стоят первыми в списке.
Srilancer
Насколько я понял, провайдер воипвайза - бетамакс, а у него куча клонов, и каждый позволяет бесплатно звонить по определённым направлениям. Cудя по таблице, один из наиболее дешевых тарифов у nonoh.net.

понятия не имею о чем вы! я установила его себе на комп, заправила кредит через visa и все- работает во все страны! у меня все получилось,а 1 раз я переводила денги туда при помощи W.Union,тоже все ОК
Карма 418
10.04.2008
Aakanksha
остаются только реселлеры.....

Думаю вы столкнулись с тем же...... Вообще у Пойви и Войпа одна система оплаты, я так поняла.....

блин может это в России так... Я с таким не сталкивалась.

Опять же есть вариант, попросить кого-нить заправить кредит, я пару раз,когда не было кредита, пользовалась логином друга. и никаких проблем.
Карма 365
10.04.2008
Стараюсь звонить с Net елефонных будок, которые через интернет. 4 рупии в минуту.Нормально
Карма 416
10.04.2008
спасибо Breen - я почему-то в последнее время ничего не могу найти по поиску, даже свои старые ответы... туплю :)
Карма 52
10.04.2008
Omnitrio
как это нет? есть!

заходишь на войпвайз-регистрируешься-buy credits, и открывается новое окно с возможностями оплаты, где виза и визаелектрон стоят первыми в списке.
Вариант "из России низя" подтвердился.

Или они дураки или мы живём в стране третьего мира.

Зато есть сипнет.ру, который ввёл абонентскую плату "бакс в месяц", но пластик принимает к оплате онлайн.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики