Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Шутки от "Трансаэро"

Карма 17
1.03.2008
irinanik
Здравствуйте тезка!

Спасибо за ответ.

Я уже обратилась с иском в компанию "Трансаэро". Они сказали мне(пока по телефону) что отношения к этому не имеют. Выдвигайте претензии к консолидатору рейса, так как рейс чартерный. Хотя я везде вижу и слышу, что именно наш рейс является регулярным. Таковым является компания VIP Service. До них пока не добралась. У меня есть намерения довести дело до конца.
Карма 190
1.03.2008
irina 2
Но в Гоа мы летели На Боинг 740

Может быть такой самолет и где-то существует, но в парке "Трансаэро" его нет. Чой-то много неувязок у Вас ...
Карма 17
2.03.2008
oldmonk
Чой-то много неувязок у Вас ...

Вы в чем конкретно уличить меня собираетесь, юноша?

Если не можете помочь советом, покиньте топик и дышите ровно.
Карма 1071
2.03.2008
irina 2
Вы в чем конкретно уличить меня собираетесь, юноша?

Если не можете помочь советом, покиньте топик и дышите ровно.

Может лучше Вам покинуть этот сайт с Вашим хамством и явным враньём?
Карма 17
2.03.2008
mobmike
Может лучше Вам покинуть этот сайт

Даа... Все запущено. Если хотитете продолжить, пишите loginova_irina@inbox.ru

Могу выслать Вам копию посадочного талона с указанием месть 61А и 61В, если так для Вас будет спокойнее. Для знающих авиапарк нетрудно будет найти где они расположены. Я имею ввиду в каком классе.
Карма 190
2.03.2008
irina 2
юноша
Благодарю за комплимент, но я старше Вас.

irina 2
Если не можете помочь советом
Советом? Запросто! Консолидатор (кажется, Deo) может:

1. Отправить Вас разбираться к держателям блоков мест, а те - в фирму, где вы билеты покупали, а те обратно - к консолидатору. В общем, по кругу. "Трансаэро" здесь не при чем, они играют роль авиаперевозчика.

2. Запросить у Вас доказательство того, что Вас посадили "не туда". Надеюсь, посадочные талоны Вы не выкинули. В случае успешного доказательства, Вам может быть возмещена разница в стоимости билетов. Размеры морального ущерба, который Вы понесли в результате перелета не в голове а в хвосте самолета, придется оспаривать в судебных инстанциях. Всего-то дел ...

Взвесив все "за" и "против", Вы можете определить для себя тактику дальнейших действий.
Карма 17
2.03.2008
oldmonk
Советом? Запросто

Вот за это спасибо.
Карма 88
4.03.2008
mobmike
и явным враньём?

Так все таки бывают перелеты стоя? Или это литературное преувеличение, как для жалобы в общество по защите прав потребителя?
Карма 1071
4.03.2008
no-i-am
Так все таки бывают перелеты стоя? Или это литературное преувеличение, как для жалобы в общество по защите прав потребителя?

Разьве в данном случае литературное преувеличение чем то отличается от откровенного вранья? Естественно стоя в самолёте во время взлёта и посадки находиться нельзя.
Карма 88
4.03.2008
Да я не верю, что и летели стоя.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге