Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Как сделать свою мечту ближе?... копилка вариантов

Карма 427
6.12.2007
Aakanksha
а потом возможности сами подтянутся? И на что тогда опираться при постановке цели? На желание очутиться в конкретном месте в конкретное время?

возможности подтянутся!!!

но все же, желательно, чтоб цель была не вовсе заоблачной.....как-то полелеть завтра на марс :)

а цель ставить в зависимости от того, чего хочется....кому-то очутиться в конкретном месте, а кому-то получить что-то материальное.....

и нужно помнить, что иногда судьба принимает наш заказ..но может выполнить немного не так, как мы хотели....ей-то лучше видно как будет лучше :)

zamanna
а так, опираясь на реальность, особо не замечтаешься...

это распечатать и на видное место!!!
Карма 62
6.12.2007
ну исходя из того, что мечты материализуются, то просто думать постоянно о том, о чем мечтаешь (в данном случае ступить/увидить/вернуться на индийскую землю) и паралелльно зарабатывать деньгу на ТУДА... в наше время это реально. например, у некоторых мечта - купить супер машину/квартиру/дачу...

ИМХО Люди такие деньги тратят за груду железа (это я про авто если чё), которая будет требовать постоянно денег на починку, бензин, ТО и тд. (да, ещё забыла, что в пробках значительно дольше приходится стоять, чем ехать своим ходом), что можно и в кругосветку отправиться не глядя, не то что в Индию... а они предпочитают ездыкать кажный год в Турцию или Египет...
Карма 5075
6.12.2007
Можно сделать сайт, полезный людям.
Карма 427
6.12.2007
zmibik
ну исходя из того, что мечты материализуются, то просто думать постоянно о том, о чем мечтаешь

но главное тут не зациклиться...и не начать отчаиваться, если осуществление мечты затягивается
Карма 427
6.12.2007
а у меня вот еще дилемма...

формируя цель...ведь нельзя распыляться, а нужно четко формулировать чего хочешь....

понятно, что для того чтобы съездить в индию - нужно просто захотеть

а если формировать глубже... как сказать?

-хочу мужа индуса

-хочу жить в индии

-хочу работать в индии

?????

или сформулировать что-то одно, а остальное приложится???
Alia  ж
Карма 344
6.12.2007
дамоДара

Тогда лучше хотеть мужа индуса, скорее всего остальных два пункта приложатся.)))

дамоДара
и не начать отчаиваться, если осуществление мечты затягивается

Вот и я пытаюсь не отчаиваться, но так хочется чтоб скорее, как на зло всякие препятствия возникают на моем пути в Индию. Может это Индия меня к себе не пускает?
Карма 427
6.12.2007
Alia
Тогда лучше хотеть мужа индуса, скорее всего остальных два пункта приложатся.)))

Аль, я бы и не против :)

надо подумать, как поконкретней это загадать :)

Alia
Вот и я пытаюсь не отчаиваться, но так хочется чтоб скорее, как на зло всякие препятствия возникают на моем пути в Индию. Может это Индия меня к себе не пускает?

Аль, я уже говорила, что Вселенная не всегда выполняет заказы в том виде, в котором хочется нам...

может еще не время, или может ты еще нужна для чего-то здесь....

только ты не отчаивайся и доверься судьбе и Вселенной!!!
Карма 29
6.12.2007
Moony
Можно сделать сайт, полезный людям.

У нас такой сайт уже есть! Спасибо тебе Муни)
Карма 29
6.12.2007
Если просто мечтать и желать, но при этом бить баклуши, Вселенная ничего не даст , это естественно. Желание реализуется только в позитиве и стремлении. Улыбайтесь себе утром перед зеркалом н произносите свои желания не в будущем времени ( типа - Я хочу поехать в Индию и тд), а в настоящем - Я еду в Индию! И позитивные вибрации в вас будут притягивать нужные обстоятельства, которые приведут вас к исполнению желания! Закон притяжения!!!!

Проверено!
Карма 427
8.12.2007
последовала второй части совета Lessa ....сегодня разговаривала со знакомой...и как-то само собой получилось что сказала, что уже вот-вот и еду жить и работать в Индию :)

причем говорила я это не из желания соврать, а потому как чувствовала что это действительно так!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге