В нашем колхозе - другой дуд!
Я же колхозница, я простая.

В общем, товарищ - долой флуд!
Всякая всячина › Что такое дуд |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
21.04.2011 31.12.2015 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 34, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.203% мистической силы
|