CarlaMaxa:
мммммммм, Да ну-нмуууууууу, дуд
Moony:
кто подумал что-то плохо о веществе под название "дуд"нет нет, ничего плохого, только хорошее

Всякая всячина › Что такое дуд |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
10.05.2007 13.06.2013 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 47, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.266% мистической силы
|