Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Сигареты в Индии

kae  м
Карма 252
19.12.2006
В биди нет табака !!!!!

Это листья дерева "биди".

Их в джунглях собирают адиваси.
Карма 523
20.12.2006
kae:
Их в джунглях собирают адиваси

существуют спец.плантации, где биди выращивают
Карма 5075
20.12.2006
kae:
Это листья дерева "биди".
По виду и вкусу эти листья напоминают табак. Может это и есть какой-нибудь одичавший табак? Еще кто-то говорил мне, что в биди используются листья эвкалипта. В общем, много мифов и легенд существует вокруг этих самокруток.
Биди - индийские самокрутки
Биди - индийские самокрутки
Карма 34
20.12.2006
Они сильно дерущие или можно курить? Коробка красивая С какими из наших можно сравнить?
Карма 5075
20.12.2006
Anna Markovna:
Они сильно дерущие или можно курить?
Они крепкие и грубые. Я другие не курю, поэтому не знаю с чем сравнить. Обычно продаются в таких упаковках в любой лавке:
Карма 5075
20.12.2006
Свежая новость про биди.
Карма 523
20.12.2006
Anna Markovna:
Они сильно дерущие или можно курить? Коробка красивая С какими из наших можно сравнить?

ни с какими из наших сигарет, на мой взгляд, сравнить невозможно, сильно не дерут, запах спецефический, мы студентами в агре курили их время от времени, они легче во всяком случае Capstana, эти уж дрова дровами, а берите вы лучше Классик майлд, ультрамайлд, единственные нормальные, Голд Флейк, на мой взгляд хуже, еще для разнообразия можете попробовать сигареты с гвоздикой, пачка рупий 70, к сожалению марку не помню, ну можно сказать Clove cigaretts
kae  м
Карма 252
20.12.2006
А чтобы попробовать биди, далеко не надо ехать.

В Москве их теперь найти несложно. У меня даже в переходе метро продают - в киоске, где всяким фэншуем торгуют. Правда, дорого - рублей по 50.

Чтобы горло драло и экзотично - можно посоветовать бирманские народные сигары-черуты.

Но в Индии их наверное не достать.
Карма 34
20.12.2006
kae:
Чтобы горло драло

Нееее, я как раз не хочу чтоб драло

kae:
У меня даже в переходе метро продают

Это какая станция?
Карма 5075
20.12.2006
В России биди продаются во многих эзотерических и сувенирных магазинах. Даже у нас в Ижевске их можно купить в ТЦ "Аксион" и в других местах.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях