Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Для любителей суши!

Карма 136
15.12.2006
А я вот разлюбил суши и всякую прочую сырую муть после поездки в Японию Что хорошо для японца, европейцу - смерть
Карма 193
15.12.2006
М-НЕВСКЙ:
Gelena, извини, старая привычка - смотреть на обе стороны медали.

Ну, товарищ Невский, эту инфу мы обсуждали всесторонне на другом, кулинарном форуме прошлой зимой и пришли к выводу, что не обязательно класть в роллы сырую рыбу. Соленая не хуже!
Карма 193
15.12.2006
Moony:
Хорошо, что я вегетарианец.


Это не причина, Муни : суши бывают и вегетарианские.
Карма 8
13.01.2007
Вот недавний Рождественский вечер решила немного разнообразить. Приготовила суши. Кстати-как всегда в моём рационе-исключительно вегетарианские! А никаких глистов в авокадо не замечала))

Кстати, сырую рыбу едят в Голландии...Там это типа развлечения народного, я уже не помню, поднимают голову и заглатывают сырую рыбу (хорошо что не живую) целиком!!!
Mnch  м
Карма 26
13.01.2007
В общем, как всегда, на вкус и цвет, человек человеку - волк.

А я еще раз скажу, что класснае эта вещь, суши. И вегетарианским оно не быват. Вегетарианские - это, как соевые пельмени, получается, то есть, понарошку. А что б не было отравления по причине неготовности организма к восприятию нормального восточного продукта - надо по писят грамм водки до еды и после - столько же. Пьяным не будешь, а здоровым - стопудово будешь.

Да простят меня вегетарианцы и трезвенники! И Лоперамид (по две таблетки) всем неповерившим в истину этих слов в руки...
Карма 193
13.01.2007
Ну как это не бывает овощных суши? Бывают! В самом настоящем китайском ресторане ( и не в одном!) всегда есть немалый выбор вегетарианских роллов!
Карма 2
13.01.2007
Lunapark:
Кстати, сырую рыбу едят в Голландии...Там это типа развлечения народного, я уже не помню, поднимают голову и заглатывают сырую рыбу (хорошо что не живую) целиком!!!

Где это вы такое взяли!!!??? Никто тут такого не ест, едят не сырую рыбу, а малосольную (и не всю рыбу, а только селедку). Едят малосольную селедку, посыпанную луком, прямо на улице, закидывая голову правда как в этом фильме про суши. Под таким же углом . Весь фейс можно обсыпать без сноровки . Вот кое-что по поиску например нашла: http://www.gotovim.ru/news/2004/06/denseld.shtml
Карма 2
13.01.2007
Остальную рыбу готовят. Надо заодно уж сказать, что свежая рыба продается везде, мороженную рыбу не ела с тех пор как уехала из России.
kae  м
Карма 252
13.01.2007
Lunapark:
Кстати, сырую рыбу едят в Голландии...

Сырую рыбу и у нас едят - повсеместно на Таймыре.

Сагудай - практически сырая рыба, любимое блюдо и у коренных, и у русских таймырчан.

Икру там тоже почти сырую едят.
Карма 2
13.01.2007
kae:
Lunapark:

Кстати, сырую рыбу едят в Голландии...

Сырую рыбу и у нас едят - повсеместно на Таймыре

В Москве вроде повсеместно не едят (я оттуда родом, надеюсь не вызову этим негатива? (сорри, иногда просто любят проехаться по москвичам , вообще-то я уже очень давно не москвичка)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях