Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Имена деток в индо-русских браках

Карма 323
10.09.2013
Традиционные индусы обращаются к астрологу и смотрят накшатру ребенка нам карана называется насколько помню на 11 день после рождения ребенка- на каждую накшатру имеются свои буквы или слоги. там по нескольку разных может быть в каждой накшатре например- су, са, се ну и там выбирают имя на букву с , типа хорошо так вот будет для дитя по жизни:) у моего дружбана родился сын и его накшатра показала быквы -хо, ху, хе вот мы с ним парились пока имя нашли:)
Карма 30
10.09.2013
рам
у моего дружбана родился сын и его накшатра показала быквы -хо, ху, хе вот мы с ним парились пока имя нашли:)

А вы с дружбаном традиционные индусы?:)
Карма 33
10.09.2013
рам
у моего дружбана родился сын и его накшатра показала быквы -хо, ху, хе вот мы с ним парились пока имя нашли:

У меня другой вопрос возник. Парились они с дружбаном почему-то. А жена, то есть мать, никак не фигурировала? )))
Карма 30
10.09.2013
Белка
Парились они с дружбаном почему-то. А жена, то есть мать, никак не фигурировала?

У меня он тоже возник, но я как-то постеснялась уточнить :)))) Может, семья настолько традиционная, что там "молчи, женщина - твой день восьмое марта!"
Карма 323
11.09.2013
Лю-Лю

Белка

нет я не индус а мой друг тоже но он хотел назвать ребенка по системе индуизма тоесть по астрологии у жены он спрашивал естественно. так что не беспокойтесь дорогие женщины- в моем посте было главным не это .
Карма 221
11.09.2013
Белка
Парились они с дружбаном почему-то. А жена, то есть мать, никак не фигурировала? )))

Хаха, а меня чего-то это даже не смутило ))))))))) мне папа дал имя мамы (в смысле моей мамы-его жены), вот она была озадачена :D ее никто и не спросил, сюрпрайз!
Карма 273
11.09.2013
Рам, ну а как назвали-то в результате, если не секрет?( Не знаю ни одного имени на хо или хе...)

А у нас тут в селе есть ВАсилина Васильевна Василишина, мужик психанул и сам так назвал.В честь себя.
Карма 135
12.09.2013
на хе- хеманшу (химаншу)
Карма 323
12.09.2013
chintamani

шьям

Назвали Хомеша (вроде имя Агни на сколько помню)
Карма 323
12.09.2013
вот схема. сперва консультация с астрологом-джотиш (индийская астрология) выясняете накшатру ну и далее смотрите по схеме
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики