Путеводитель Форум Блог Новости   Реклaма

Всякая всячина › Пригласили монаха к себе в гости...в Москву

Карма 7
Ответить
24.09.2012
Вот мой монах:))) на озере когалла живет на острове. Может и мне его пригласить:)))
я с монахом
я с монахом
qwe 
Карма 43
Ответить
24.09.2012
shahmatov88
Может и мне его пригласить

Ну это в первую очередь у него нужно спросить ,а во-вторую у самого себя:))
Карма 58
Ответить
24.09.2012
Alex108
Монахи тоже люди. Редко кто из них становтся Миларепой...

Да уж избави нас от нового Миларепы )) он ведь разом покончил со всей своей семьей.
Nady ж
Карма 250
Ответить
24.09.2012
shahmatov88
Вот мой монах:

Да, отличный - берите быстрее!))))
Sacrum ж
Карма 224
Ответить
25.09.2012
Я смотрю появляется новый тренд :-)))
Карма 323
Ответить
27.09.2012
alla_hvostikova

Ребята! Я монах в миру и очень здесь мучаюсь! Отправьте меня на Ланку, а этого парня - сюда. Типа взаимозачёт (На безвозмездной основе).
Карма 67
Ответить
30.09.2012
Вообще не проблема- чем кормить, во что одеть. Хочет-пусть едет, и надо ему помочь.

В моей семье гостил ланкиец. Не монах, но проблем с ним никаких особых не было. Показали ему: Красную площадь, Арбат, метро (там ему было не по себе), Третьяковку, Сергиев Посад, Бородино, Есенинские места, Рязань с Окой, Валдай, Селигер, Питер с окрестностями, магазины Ашан, Метро, Оби и т.д. и т.п.Самое страшное для него было оставаться дома одному (на 13 этаже).

Питали его рисом и колбасой, майонез. Рыбу нашу запозорил. Очень настороженно относился к замороженным продуктам.Спрашивал сколько этой еде лет. Ел только свежеприготовленное.Освоил приготовление салата оливье. Если внешний вид еды не нравился- сидел голодным. Ну почти монах... Одевали его во всё, что находили дома- тока бы не замёрз.

Приглашение делали на летние месяцы. Всё равно мёрз в августе.

На улице улыбался всем.К сожалению, по отношению к себе не всегда видел такие же приветливые лица. Особенно его радовали темнокожие люди.

Ну и поработал, конечно, на даче- печь клали специально для него (он помагал), дом красил... Всем хочу сказать этот гость гостил у нас 2 раза по 3 летних месяца, и наш дом всегда открыт для него.

Приглашайте, ребята, своего монаха - сделайте человеку счастье!
Moony м
Карма 4822
Ответить
30.09.2012
Вот Такая

Хехе, классно, молодцы :)
ада ж
Карма 29
Ответить
30.09.2012
МОЛОДЦЫ!!!! Вот эта я понимаю :))) все просто и без всяких там религиозных заморочек, простой парень и простые земные желания.
Карма 736
Ответить
1.10.2012
Вот Такая

Умница! +
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Наши группы
Случайные топики
Новое в Блоге