Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Хинди-английский словарь

Карма 3
13.07.2012
Добрый день!

Знает ли кто нибудь где купить англо-хинди и хинди-английский словарь?

Спасибо!
Карма 5075
13.07.2012
Вам перечислить все 100500 магазинов в Индии и мире, где можно купить этот словарь или вы как-то ограничите варианты ответов?
Карма 2017
13.07.2012
Вы создали топик в разделе Вся Индия, в каком конкретно городе Индии вы ищите словарь? В разделе Путеводитель по Индии (Введение) есть обзор словарей и самоучителей хинди.
Карма 3
17.07.2012
Спасибо за ответы!

Если я создал топик не в том разделе, извиняюсь.

Конкретизирую вопрос. Где можно купить в Москве или заказать в интернете словарь? В обзоре есть только два словаря русско-хинди и хинди-русский, остальные учебники и разговорники. Мне вполне подошли бы русские словари вместо английских, но русско-хинди словарь в продаже отсутствует, поэтому я и ищу англо-хинди словарь, которых в принципе выпущено больше, поэтому может быть они продаются в интернете.

Буду благодарен за помощь.
Карма 796
17.07.2012
Guzec
Где можно... заказать в интернете словарь?

Наберите в поисковой строке google "english hindu dictionary buy" и вперёд на поиски- результатов полно.
Карма 5075
17.07.2012
На Амазоне можно купить электронную версию краткого Хинди-Англ. + Англ.-Хинди словаря и сразу скачать себе на комп. На компе должна быть установлена читалка Kindle - бесплатная.
Карма 5075
18.07.2012
В Москве на Кузнецком мосту есть Дом иностранной книги. Имеет смысл туда заглянуть.
Карма 3
18.07.2012
Спасибо, Moony, посмотрю.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге