Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Экстремальный параглайдинг в Бире

Карма 461
5.11.2011
Shantaram
. Есть Можайка

Спасибо за наводку
Карма 12
5.11.2011
staricc

Обращайтесь. Неба на всех хватит :-)
Карма 461
5.11.2011
Все же Индостан Ру полезная штука. Иногда ориентиры новые дает. У меня уже не в первый раз. :))
Карма 12
5.11.2011
Хвала Moony )))
Карма 461
5.11.2011
Не, без халвы тоже ничего
Карма 444
6.11.2011
Shantaram
можно уложиться в 500долл - 300 бэушный купол и около 200 - сидушка.

про запаску забыл ;)
Карма 444
6.11.2011
я бы, может, еще и сам бы полетал, если бы это стоило в разумных пределах, типа купил все, что надо на $1000, допустим. Приехал куда-нибудь, поставил палатку и летаешь там месяц, питаешься только пшенной кашей и кореньями, учишься с единомышленниками)

так что может быть нам надо открыть cheap flight club :)
Карма 12
6.11.2011
RomanPushkin
про запаску забыл ;)

Ну да, запаска стоит 200б, только она работает от 600м, на этапе обучения туда фиг заберешься. Разве что для уверенности, ну и по правилам ))

RomanPushkin


я бы, может, еще и сам бы полетал, если бы это стоило в разумных пределах, типа купил все, что надо на $1000, допустим. Приехал куда-нибудь, поставил палатку и летаешь там месяц, питаешься только пшенной кашей и кореньями, учишься с единомышленниками)

так что может быть нам надо открыть cheap flight club :)

Welcome to гора Клементьева, Коктебель, АР Крым, Украина!

Именно в этом формате там все и происходит. На горе находится аэроклуб. Народ ставит неподалеку палатки и живет в них. Есть утренние полеты и вечерние. Есть школа, есть тренеры, есть мастера, есть просто летающий народ ))

Я туда обычно езжу в сентябре, когда летний сезон уже отгудел, и ближе к октябрю начинает хорошо дуть.
Карма 1427
6.11.2011
У нас с горы в Крылатском летают. И с горы на Нагорной.
Карма 41
29.11.2011
staricc
Может есть кто на форуме кто пробовал ?

Летала в пору бурной молодости со знаменитой Юцы в Ставропольском крае, около родного Пятигорска. И сейчас бы не отказалась. Ощущения незабываемые. В Минске прыгала с 3000 в тандеме с инструктором. Тоже "
Shantaram
Говоря коротко - дас ист фантастишь :-)
. А короче -Счастье. А теперь жду параглайдинг в Покхаре,е сли повезет с погодой. В том году не повезло.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики