Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Тебе открытка с Межгалактического Дирижабля!

Карма 2019
2.04.2013
Сегодня отправили две открытки для kipr в Челябинск и Shreemati в Киев!
Карма 2019
12.04.2013
Открываем прием заказов на открытки с острова Суматры, где сейчас наш дирижабль зависает над озером Тоба!

Не стесняйтесь, присылайте мне свои адреса, даже если уже заказывали открытку раньше!
Карма 2019
16.04.2013
Первая пара открыток с Суматры для Nikolas (Коломна) и psevdogirl (Петербург) вылетает в открытый космос!
Карма 0
20.04.2013
Drolma
YusyaМоему посланию с Дирижабля видать повстречалось в дороге что-то очень интересное, и оно еще путешествует :)Дак надо радоваться за него!! )) Нагуляется, прилетит.

То мое послание, очевидно, выбрало иную судьбу и до меня так и не дошло )

Попробуем еще раз )

Высылаю адрес в личку и буду ждать )

ЗЫ. А мне все-таки ужасно любопытно, где же сейчас та отправленная открытка ? в чьи руки попала ? в какую страну ? что подумал человек, который ее получил ? )) Много тайн в этом мире. А представляете, лет через -цать оказаться у кого-нибудь в гостях, и рассматривая открытки сумасшедшего коллекционера, обнаружить там свое послание с комментарием владельца : " Вот, изволите видеть, получили сию эпистолу по почте. Смысл туманен, адресат - неизвестен. Загадка-с ! Гвоздь коллекции! " :)
Карма 2019
20.04.2013
Yusya

:)) улетела открыточка в другу галактику, видимо. Жду адрес, попробуем еще раз!
Карма 2019
21.04.2013
Yusya, лови!!! Весточка на пути в Петербург!
Карма 0
22.04.2013
Спасибо! Жду! :)
Карма 1
23.04.2013
Пришла!!!! Сегодня день рождения дочери, для нее это подарок тоже, в Индии один раз побывала и все.... Я так думаю, там в воздухе что-то такое распыляют, один раз нанюхался и все - зависимость)))
Карма 2019
28.04.2013
Отправили в Узбекистан открытку для Iolanta! Пусть индонезийская весточка минует все преграды и в скором времени долетит до адресата!!!! В путь!

А мы продолжаем принимать дальнейшие заказы на открытки с Суматры!
В солнечный Ташкент!
В солнечный Ташкент!
Карма 58
28.04.2013
Спасибо, спасибо!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге