Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › У нас индуистское общество!

Luna  ж
Карма 2182
22.12.2010
Топик пока переезжает во флудистан.
Карма 846
22.12.2010
Luna
Топик пока переезжает во флудистан

И это правильно. Тут веселее будет. :)

Bulandi
«Вы не можете пенять на американцев, образ жизни которых стал образом жизни всего мира. Но если мы скопируем эту модель, то это рецепт катастрофы как для Индии, так и для всего остального мира. Нам следует показать собственный путь», - полагает индийский министр.

Вот тут как раз с ним можно согласиться. Стоит ли тупо копировать американцев, надо выбирать по возможности лучшее, от Европы, Америки, Китая, Японии и т.д. и свое (лучшее) сохранять и идти вперед.
Карма 461
22.12.2010
tadzh
защитник христианства, до фанатизма

Да , правда есть что то от отца Серафима Роуза , увы
Карма 461
22.12.2010
Bulandi
Вы не можете пенять на американцев, образ жизни которых стал образом жизни всего мира. Но если мы скопируем эту модель, то это рецепт катастрофы как для Индии, так и для всего остального мира. Нам следует показать собственный путь»,

Золотые слова. Для России бы тоже актуально прозвучали....Да и многие так считают
Карма 343
23.12.2010
Bulandi
Спасибо gnc

Спасибо. С утра перечитал свой пост и понял, что не прав. По крайней мере, не во всём прав. В данном случае сам выступил в роли носителя абсолютной и непререкаемой истины, чего не терплю в других.

Разумеется, я не могу достоверно судить о масштабах явления только по своему биласпурскому окружению. Если я не вижу проблему вокруг себя, это не значит, что проблемы нет в Индии или даже в Чаттисгархе.

Поэтому хотел бы поставить после написанного волшебные буковки ИМХО.

Bulandi
Мне кажется эти случаи действительно имели тяжелые последствия, иначе не были бы вынесены на обсуждение саммита ЕС

С учётом того, что разрушение церквей и разорение христианских монастырей в Косово не были удостоены внимания саммита ЕС, масштаб проблемы индийских христиан действительно велик. Или европейцам проще потрындеть за индийские права, чем предпринять что-то реальное у себя дома. "В чужом глазу соломинка:...

Мне так кажется...))
tat  ж
Карма 717
23.12.2010
gnc343
"В чужом глазу соломинка:...
Ага.

А религиозные фанатики есть практически во всех религиях, исключений очень мало.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге