Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › А от чего вы готовы отказаться ради поездки?

krul  м
Карма 18
10.11.2010
wichy
причем тут индия?

Индия не при чем!!! У нас поездка не только по Индии, но и по Тайланду и Индонезии предстоит. Согласен - все дело в личности!!!
Карма 250
10.11.2010
krul
рассчитывали на человека и строили свои планы, принимая во внимание именно то обстоятельство, что определенные вещи будут выполнены (так как уже обещаны) этим человеком.

тоже не люблю тех,кто не выполняет обещанное.

Исключение может составить действительно серьёзный форс-мажор.

krul
Поеду! Но полагаться буду на себя

надеяться всегда надо только на себя,иначе так и будете морочиться:)

езжайте себе спокойно,а по ходу определитесь и сделаете выводы.Удачи!
Карма 25
10.11.2010
Moony
Да, у нас тут клуб философско-психологической взаимопомощи :)

Это точно! :)))
Карма 216
10.11.2010
мне кажется, что надо соблюдать главный принцип :"не впадай в крайности". и все будет в жизни гармонично.
krul  м
Карма 18
10.11.2010
Mandrem-girl
мне кажется, что надо соблюдать главный принцип :"не впадай в крайности". и все будет в жизни гармонично.

Это точно :)))
Карма 846
10.11.2010
krul
Но полагаться буду на себя

Вот тут вот надо ставить точечку. Каким бы не был друг. Дружба всегда крепче когда не ждешь дивиденды. Ни чего не ждешь, не рассчитываешь и не огребаешь разочорований в итоге.

Мне почему то одной в дороге всегда спокойней. :)
niil  м
Карма 493
10.11.2010
irinanik
Мне почему то одной в дороге всегда спокойней. :)

имея рядом плечо друга - далеко не хуже ;) - действительного друга .
Карма 727
10.11.2010
krul
А для меня важно, что прежде, чем отказаться от мероприятия, на счет него была общая договоренность и наши друзья, да я и сам, рассчитывали на человека и строили свои планы, принимая во внимание именно то обстоятельство, что определенные вещи будут выполнены (так как уже обещаны) этим человеком

Детский сад какой то..мало ли,какой может возникнуть форс мажор..тем более что лучшие друзья должны понимать друг друга, в противном случае это не друзья..и вообще лично меня такие проблемы касательно друзей волновали лет в 14...Дружба должна быть адекватной без всякий идиотских супер обязательств перед друг другом и привязанности - на то она и дружба,а не что то более серьёзное..

krul
мотивируя это тем, что смешные 60 долларов, потраченные на мероприятие равняются четырем дням жизни на Бали! -)

Дело то не в том, сколько вы где то на них проживёте и вообще на что там потратите,а в том,что за границей ,на чужбине - они вам могут пригодиться гораздо больше,нежели дома....

Каждый человек сам знает какие у него финансовые возможности и насколько он может себе что то позволить...Для вас может 60 баксов - это смешные деньги,а для него - ему лучше знать..

Короче респект парню,который решил перед предстоящей поездкой деньги не разматывать..!!
krul  м
Карма 18
10.11.2010
ЛУИЗА
Детский сад какой то..мало ли,какой может возникнуть форс мажор..тем более что лучшие друзья должны понимать друг друга, в противном случае это не друзья..и вообще лично меня такие проблемы касательно друзей волновали лет в 14...Дружба должна быть адекватной без всякий идиотских супер обязательств перед друг другом и привязанности - на то она и дружба,а не что то более серьёзное..

-)))) Прошу Вас, только не обижайтесь, но после того, как прочитал Ваши строки, созрел вопрос: А после 14 лет у Вас были настоящие друзья? Вы их помните, учитывая, что год рождения у Вас стоит 1910? -))) Не обижайтесь, но мне показалось это веселым.

Я же написал, что для меня это ВАЖНО - мне 28 лет, принципы устоялись, менять пока не планирую.
Карма 846
10.11.2010
niil
имея рядом плечо друга - далеко не хуже ;) - действительного друга .

а я и не говорю, что хуже. Но часто несовпвдение в желаниях и к примеру в биоритмах или некоторый дискомфорт в трипе провоцируют конфликты и прочие недо... Это как ежедневная утреняя суета вокруг одного сартира на троих! И вроде все друг друга любят, а все равно напрягает.

Я предпочитаю не искушать. Есть друзья и хорошо, но ездить люблю соло.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях