Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › предотвратить диарею в индии можно.

Карма 0
13.12.2009
не понял его по 1-2 капли надо или как на сайте написано по 20?
Карма 3
13.12.2009
а мне в Непале местные посоветовали Pudin Hara. Такие зеленые шарики в стандарте по 10 штук за 20 рупий. Пр-во ИНдия. Пользовался. Вроде отпускало :)

--

Что скажете, есть у кого опыт, мысли?
Карма 702
14.12.2009
Siberia
Что скажете, есть у кого опыт, мысли?

Индия без диареи все равно что жизнь без любви.
Карма 1250
14.12.2009
Kotя
Индия без диареи все равно что жизнь без любви.

йолки, Костя, нада ж быть осторожнее, я теперь кино смотрю - и вместо " я люблю тебя!" мозг выдает "очень какать хочется" ...
Карма 175
14.12.2009
Kotя


Индия без диареи все равно что жизнь без любви.

Поддерживаю. Тадж-махал, форты, живописные пляжи, укротители змей, слоны и духовность - ничто, если как следует не просраться.
Карма 8
14.12.2009
Vilensky
Поддерживаю. Тадж-махал, форты, живописные пляжи, укротители змей, слоны и духовность - ничто, если как следует не просраться.

Скурпулезно подмечено :)
Карма 40
14.12.2009
."
Vilensky
духовность - ничто
!!!

Предлагаю переназвать топ,-напр."Засранцы в Индии ,кто они?","Диарея,как первая любовь,-приходит внезапно" ,"Она нечаенно нагрянет...".

Из опыта студ.лет ,тема безгранична.И Война и Мир,нервно курят.
Карма 246
14.12.2009
OLS
не понял его по 1-2 капли надо или как на сайте написано по 20?

Да, 1-2 капли на литр воды, которую вы всё время пьёте - для профилактики. Большее количество капель уже для лечения.
Карма 268
14.12.2009
tadzh
ПешеходЕсть у меня к ним "предубеждение" что ли (или это предрассудки :) расскажи, почему? я сейчас ем чаванпраш и мумиё, это ведь тоже БАДы - может, не на пользу? :-)

Может что-то "недогоняю", дилетант, знаешь ли, но бады, обычно - "ради профилактики". И здесь, в топике, в общем-то речь идёт о профилактических мерах. При этом, имхо, организм утрачивает (не полностью конечно) способность "сопротивляться" негативному воздействию окружающей среды.

Съесть что-нибудь из "ботвы" (так у меня один знакомый растительную пищу именует :) или травки какой для улучшения пищеварения считаю обычным делом. Если есть сомнения в пище в Индии, могу "глотнуть" и одну-две капсулы Нима... "Незнакомую" (непривычную) пищу употребляя, тоже могу чем-нибудь "помочь" организму. Потому, как по моему убеждению, диарея в Индии вызвана в большинстве случаев тем, что называю "жкт не справился". Если ж реально какая инфекция, то бадом её не убить. Опять же моё дилетантское мнение. Но основано оно на собственном опыте и попытках "прислушаться" к моему физическому телу. В одном уверен - считать бады или какие другие препараты панацеей - заблуждение.

В общем, надеюсь, что понятно объяснил :)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики