Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Как осуществлять пересадки по стыковочным рейсам?

Карма 1
4.12.2012
Подскажите, лечу в Бангалор Этихадом с пересадкой в Абу-Даби.Лечу первый раз,одна. Как вообще этот транзит происходит? я не потеряюсь там?((( Очень волнительно как то для меня.
Карма 469
4.12.2012
Leela
Подскажите, лечу в Бангалор Этихадом с пересадкой в Абу-Даби.Лечу первый раз,одна. Как вообще этот транзит происходит? я не потеряюсь там?((( Очень волнительно как то для меня.

вам нужно попасть в транзитную зону и оттуда посмотреть информацию, куда вам идти на посадку дальше, не потеряетесь - по любому в транзитной зоне есть представители авиакомпании. На все рейсы и вас и багаж зарегистрируют в пункте вылета сразу.
Карма 1
10.12.2012
Спасибо))) а такой вопрос, если рейс из Москвы задержится и я не успею потом на рейс до Бангалора, в Абу Даби придется сутки провести? нужна виза будет?? (меня просто напугали,что часто Этихад опаздывает)
Карма 796
10.12.2012
Leela

Всё зависит от того сколько рейсов в сутки в Бангалор у Этихадов, если один, то придётся ждать сутки. Но если вина авиакомпании, то могут предоставить отель.

Чтобы удостовериться самой в пунтуальности вылетов, помониторьте табло аэропорта.
tat  ж
Карма 717
11.12.2012
Leela
нужна виза будет?
Нет, если вы не покидаете транзитную зону.
Tibeliuss
Но если вина авиакомпании, то могут предоставить отель.
Если вина авиакомпании, то она обязана предоставлять отель, питание и т.д.
Карма 796
11.12.2012
tat
Tibeliuss

Но если вина авиакомпании, то могут предоставить отель.

Если вина авиакомпании, то она обязана предоставлять отель, питание и т.д.

Обязана, но если просидеть молча, то могут сами и не предложить- читал некоторые отзывы на форумах, но речь шла не об Этихаде.
tat  ж
Карма 717
11.12.2012
Tibeliuss
но если просидеть молча, то могут сами и не предложить
Зачем же молча сидеть ?

Если по вине авиакомпании человек опоздал на пересадку в другой самолет, разве он будет молча сидеть ??????

Требовать надо всего и побольше))) Отель, питание и денежную компенсацию за причиненный ущерб (например, пропали внутренние билеты по Индии - из Бангалора в......)
Карма 796
11.12.2012
tat
Если по вине авиакомпании человек опоздал на пересадку в другой самолет, разве он будет молча сидеть ??????

Представь, бывают и такие)) Да по-моему, у нас на форуме тоже отписывался кто-то- вроде как с в Шардже дело было с Эйрарабией, которая без особых проблем предоставляет отель и питание.
tat  ж
Карма 717
11.12.2012
Tibeliuss
Представь, бывают и такие))
Убедил ))))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики