А я уже просила рюкзак и пальмы... Можно еще солнышко (сансет) или Shiva Moon нарисовать.
Еще один листочек узнаваемой формы напрашивается, но не будем об этом. :)
Обсуждаем сайт › Забавный новый логотипчик на сайте)) |
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
|
На Форуме сейчас гостей – 28, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.192% мистической силы
|