Kotя
Это нетипичная надпись, имхо.По-моему, как раз наоборот - типичнейшая. Но кто нас рассудит? :) И так, и так бывает, видимо.
Обсуждаем сайт › Забавный новый логотипчик на сайте)) |
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
27.06.2005 13.10.2010 14.04.2009 28.12.2014 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 33, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.106% мистической силы
|