Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Обсуждаем сайт › Опухоль кармы

Карма 171
20.08.2008
Moony
ориентиром для новичков
В том то и беда, что дезориентируют их.

Честно говоря, я не хочу озвучивать свои подозрения, тем более, что Вы при желании сами сможете все проверить. Мне так кажется.

Да наказывать и ставить к позорному столбу я никого не предлагаю, важно чтобы они сами поняли, что такое хорошо, а что такое плохо.
Карма 5075
20.08.2008
crazy_bird
я нашла столько "гавканья" на новеньких, что желания что-то постить не возникает

Опять же, давайте конкретику. Где вы увидели гавканье?
Карма 5075
20.08.2008
oldarrack
Честно говоря, я не хочу озвучивать свои подозрения, тем более, что Вы при желании сами сможете все проверить. Мне так кажется.

Я все проверил и ничего страшного не увидел. Некоторые люди редко появляются на форуме, но зато они вносят огромный вклад в развитие других разделов сайта ("Библиотеки", "Новостей", "Блога"). Некоторые были частыми гостями раньше, но теперь на время пропали. У них тоже накопилась высокая карма. Есть пара подозрительных позиций, но они скорее исключение, чем правило.
Карма 171
20.08.2008
Moony
Я все проверил и ничего страшного не увидел.
Вы меня успокоили, но не до конца. Вы за 5 минут проверили то, что я наблюдаю с 2007 г.?!

Скажите, Муни, сколько очков пользователь oldarrack перечислил пользователю oldmonk?
Карма 5075
20.08.2008
oldarrack
Вы за 5 минут проверили то, что я наблюдаю с 2007 г.?!

Я все это наблюдаю с 2005 года. И знаю многих кармистых индостанцев лично. И вообще, не вижу смысла обсуждать все это без конкретных примеров. Пишите мне в личку.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге