Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Hime › Предсказуемая непредсказуемость

Карма 727
2.11.2008
hime

Я так понимаю ты постоянно с кем из знакомых пересекаться там будешь?,или везде одна бродить будешь,и по ходу с кем то знакомиться..))
Карма 1708
2.11.2008
hime

Это вторая половина АНИКОЛАЕВа

Маш, а ты не думала поколесить по югу Индии? Таи интересно, жизнь совсем другая, чем в северных и срединных штатах.. МаЙсур. Модурай, Канькумари, Кочин... очень интересно и еще пока мало путешественников(кроме Кочина).. В 2006 г в Каньякумари мы с Лешкой были единственными европейцами...город вегетарианский, в местных забегаловках еда очень вкусная и ОЧЕНЬ дешевая..народ доброжелательный, Еще очень рекомендую Майсор.. сам город довольно обычен, специализируется на шелке и сандале ..заполнен молодоженами со всей Индии, котрые едут поглазеть на дворец майсорского раджи, прикупить сари, а заодно и улучшить карму в Нанди-хилл..Еще рядом Шраванабелагола.. одна из главных святынь джайнизма.. Вот пишу тебе и что-то мне самой захотелось вернуться туда... В общем, Маш, Юг тобой ишо не хожен, он тебя ждет... я так вижу))))))
Карма 115
2.11.2008
anikolaev


Маш, а ты не думала поколесить по югу Индии? Таи интересно, жизнь совсем другая, чем в северных и срединных штатах.. МаЙсур. Модурай, Канькумари, Кочин... очень интересно и еще пока мало путешественников(кроме Кочина).

А где это примерно? В каких штатах? На карте эти города есть? И как лучше добраться до Дели?
Карма 1708
2.11.2008
Gulaabjamoon

Майсор- это Карнатака..Кочин - Керала... Каньякумари и Модурай- Тамил-Наду

Можно из Дели до Бангалора, а потом уже по окресностям колесить.. Майсур-3 часа от Бангалора.. Рядом Кадайканл, оттуда в Кералу, из Кералы- в Тамил-Наду.. Было бы время, а добраться можно запросто.. а у Маши время будет))
Карма 115
2.11.2008
Спасибо. Инфа предназначалась для Машки, но я, с вашего позволения, возьму на заметку )))

А чем примечательны эти места?
Карма 846
2.11.2008
ЛУИЗА

:)))))
Карма 727
2.11.2008
Gulaabjamoon
Инфа предназначалась для Машки

Эта инфа предназначалась для Марии,а к твоей знакомой Машке она никакого отношения не имеет...
hime  ж
Карма 1374
2.11.2008
Гульнара
Маша, В Каньякумари на НГ не хочешь!? Тоже море!

В Каньякумари собираюсь обязательно, но не на НГ, а попозже маленько. :))

shura
Поздравляю, ты достигла хорошего уровня слияния с этим миром - когда ощущаешь его течение, силу и направление потока, и не беспокоишься о том, куда он тебя вынесет. Это, пожалуй, главное)...

Ой, спасибо тебе большое - как красиво сказал!....))

ЛУИЗА
Я так понимаю ты постоянно с кем из знакомых пересекаться там будешь?,или везде одна бродить

Ну, ОДНА я там точно не буду. :)) Еще одна из ста тысяч причин, почему я люблю Индию, это то, что по ней путешествуют очень классные, открытые и доброжелательные люди, с которыми так легко знакомиться и дружиться! )) Вот как в детстве было: подходишь к какому-нибудь мальчику или девочке и говоришь: "Привет, как тебя зовут? Давай дружить!!" - так там точно так же, и это так прекрасно. :)) Если бы это было не так, никогда бы туда не поехала так надолго - шляться где-то полгода в грустном одиночестве - бррррр....((( К счастью, такого не будет, и я уже предвкушаю тысячу разных интересных и классных знакомств и встреч! )) А встречусь ли с кем-нибудь из индостанцев - ну, это как богам будет угодно... Конечно, хотелось бы, но Индия большая, можно и разминуться. :)) В прошлом году я встречалась аж три раза с Муни и Штенкой, еще с asur-ом и его девушкой Олей и рамом, который, правда, тогда еще не был индостанцем. :)) Посмотрим.

anikolaev
Маш, а ты не думала поколесить по югу Индии?

Именно это я и планирую сделать, Ленок! В прошлый раз я, как дура, промерзла всю зиму на Севере, но сейчас поеду покорять Юг! Планирую из Дели поехать в Варанаси, встретить там свой ДР, а оттуда дальше по восточному побережью вниз: Калькутта - Пури - Пондичерри (Ауровилль?) - и так далее, до Каньякумари. А потом по западному побережью наверх, а конец трипа - в Гималаях. Возвращаюсь домой из Дели. Примерно так!
Карма 115
2.11.2008
ЛУИЗА
Gulaabjamoon

Инфа предназначалась для Машки

Эта инфа предназначалась для Марии,а к твоей знакомой Машке она никакого отношения не имеет...

Стоп. Эта инфа в любом случае предназначалась не для тебя.

hime
Ну вот - в мужики записали...(((

Машуняяяяяяяяя!!! Привет !!! Ну ты партизанка, могла бы вчера сказать об этом, когда в личке общались
Карма 1708
2.11.2008
Gulaabjamoon

ну.. все есть в LP(в смысле достопримечатльности).. мне там сама атмосфера нравится.. это города, где больше развит внутренний, индийский туризм..мало путешественников, соответственно народ местный любопытствует очень доброжелательно...вообще, лично мне юг нравится больше, чем север Индии..
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое на Форуме