Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Hime › Дзенские флудилки (отходняк)

hime  ж
Карма 1375
18.08.2008
JNB
А если на металлокерамику не хватает, что нужно произносить?:)

"Бакшиш!" :)))) Ну, ты сама же знаешь... :))))))
Карма 323
18.08.2008
матерным индийским учить не буду-зачем проблем не оберешся потом,сам почти их не использую.можно попрашайкам сказать ДЖАУУ(Уходи типа)или пайса нахи хе,,,а ругатся не надо

Однажды помню в Дели выходим запаренные из Палика базара на Конаут Плайсе идем женой ну и пристал один , правда не попрощайка а продавец очьков ,бежит за мной достал, я ему не надо мне очков а он бормочет бормочет, очками тычет, Ну достало меня Я скривил РОЖУ высунул язык пустил слюну, скосил глаза в кучу,лицо такое сделал что Мама не горюй ,скрючил руки и ноги,как типа инвалидность ,сгорбился слюна висит я ее рукой так неуклюже смахиваю и начинаю мямлить на хинди что то, и этой рукой со слюной пытаюсь взять очки которые мне он предлогал(красная цена им 100 руп, а он их за 800 руп предлогал)Ну он увидел мое превращение в уродца и быстро свалил,(индусы боятся с такими связыватся)сработало сразу-
Карма 323
18.08.2008
hime
смешной рассказ Леонида Каганова, "Масло".

прочитал рассказ да прикольно,,,!!!
Карма 960
18.08.2008
рам
Ну он увидел мое превращение в уродца и быстро свалил,(индусы боятся с такими связыватся)сработало сразу-

Советуешь потренироваться? :))))))) Представила себя такой и рядом неподготовленных морально попутчиков - психоделика :)
Карма 323
18.08.2008
Юлиана
Советуешь потренироваться? :))))))) Представила себя такой и рядом неподготовленных морально попутчиков - психоделика

не лучше не надо (для этого актерские навыки треба) )))))))))))))))))))))))
Карма 960
18.08.2008
рам
не лучше не надо (для этого актерские навыки треба) )))))))))))))))))))))))

да я еще та артистка, прям королева шантеклера!:))
Карма 323
18.08.2008
Юлиана
Представила себя такой и рядом неподготовленных морально попутчиков - психоделика :)

ну моя жена мои приколы знает!!!Она была благодарна за то что отшил его,Запарил он нас,МЭМ купите очки МЭМ купите очки,СЭР КУПИТЕ ОЧКИ ,ОЧКИ ОЧКИ
Карма 960
18.08.2008
✎
рам
Она была благодарна за то что отшил его

Да и ты, думаю удовольствие получил от представления ;)

Я тут знаешь что думаю - бодиарт и Дзен близнецы братья. Очень красивые нашла фоты. Если Маша посчитает. что не в тему - пусть удалит :)
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
18.08.2008
Юлиана

верибьютифул!! непонятно как сделано: не фотошоп ли частично?
Карма 960
18.08.2008
in_re
не фотошоп ли частично?

ничё сказать не могу - нет большого разрешения, боюсь, что нет, всё ручками..:))))
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое на Форуме