vababa
жду обещанной провокации, как взрыва.Каской запаслась.Тяжелоа чем мы вас так напугали, что вы вдруг в каску облачились? ;-)
Coco › Баба Валя в Индии. (это провокация) |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
13.03.2012 7.06.2021 19.12.2014 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 11, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.051% мистической силы
|