- и крик
она не какает,а йожится)када собачка йожится - она хочет какать.....:)
Ну все. Мы сегодня ночью выезжаем из Бомбея.
Coco › Ку-ку! COCO - India :) |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
Новое в Новостях |
||||||||
|
Случайные топики
|
||
4.10.2012 23.08.2010 20.01.2010 27.12.2012 3.04.2006 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 19, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.052% мистической силы
|