Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Coco › Як тэбэ нэ... (картинки и рассказки про Киев)

Карма 1250
28.08.2008
ЛУИЗА
Уверена,ты была на высоте..

Аха! На каблуках :)) Есть народная примета - кто видел меня на каблуках - тому повезет! :))))))) а со шваброй и того реже, это к деньгам! :))
Карма 1708
28.08.2008
COCO

С дебютом,Настя! Искусствовед в штатском получилась строга и убедительна))))))))
Карма 1250
3.09.2008
А это утки в тумане, смысле - утро в городе. Рано утром уже чувствуется осень, и теребят некоторые мысли о том, как мало сделано за лето... Но! вдруг наступает тот волшебный момент - актеры выходят в костюмах из нашего детсва, проносятся теплые мурашки, и сразу все меняется, откуда-то берутся силы и понимаение, что ты делаешь что-то очень важное. Не знаю что именно, но почему-то именно это и только сейчас.

Мы сегодня начали! Первый день съемок фильма "БАТЯ". Действие происходит в 1968-ом году.
Карма 1250
3.09.2008
ЛУИЗА
ты все равно от этого ловишь "кайф", потому что занимаешься я так понимаю - любимым делом..:)

Конечно же да! Спасибо :)
Карма 1708
3.09.2008
COCO

COCO
Мы сегодня начали! Первый день съемок фильма "БАТЯ". Действие происходит в 1968-ом г

С почином!)) "Вся власть воображению!!"
hime  ж
Карма 1374
3.09.2008
СОСО

Настенька, поздравляю с фильмом и с тем, что вы все-таки выбили на него бюджет: УРА!!! За художественную часть картины можно не волноваться с таким художником-постановщиком, как ты. :)) Полину Кутепову обожаю, даже не верится, что ты можешь ее видеть "живьем" и даже потрогать как-нибудь за рукав. Передавай ей привет от поклонницы из Москвы (ее "Настя" - один из моих любимых фильмов). Даааа.... чувствуется, очень интересный будет у тебя проект! УДАЧИ!!! :))
Карма 1250
4.09.2008
К картинке придираться не стоит, делаем все из воздуха и сосвем не так как хочется. Тыква Такова реальность. Зато всегда есть повод улыбнуться, например, почему бы не дать лысому парторгу, который сидит под портретом Ленина, значек с Лениным, и не поставить два! бюста Ленина по бокам, что бы они еще и смотрели друг на друга! :)) Разве не весело? это моя такая маленькая месть за "бюджет". Тока тихо! Никто не заметил еще.
Карма 1250
4.09.2008
hime
Отличные декорации, Насть, прям ностальгия пробрала! :))

Я увезу их в Кералу! Потом продам и куплю мотоцыкол... :)

С Лениным мы сегодня веселились сильно... Я не осторожно ляпнула коллеге, что вот как похожи вы! А потом гляжу, они уже не расстаются...
Карма 1250
6.09.2008
Воб-пщем так: я щас в селе каждый день. Странные вещи наблюдают жители за соседними заборами: то велосипедные колеса летают над крышами, то капусту в асфальт сажают. Вы когда нибудь сажали в асфальт капусту? Это очень весело! Мы с перепугу натащили столько капусты и дров, что вскоре стали путать - дрова сажать, а капусту топором рубить. А в минуты отчаяния я почитываю толстую книгу - инструкцию по пользованию и управлени самолетом ТУ - 154! Учиться не поздно никогда! Значит, если вы не можете пролететь над грозовой тучей - нада вернуться на взлетную полосу. Я теперь и с верстаком на ты, и с граблями дружу! И на велике рассекаю в поисках чердачных сокровищ. Дел по горло, как всегда. Еле успеваю козу за ухом почесать. Не знаю как нам удается, но мы отснялт 4-ре дня. Надо же...
Карма 1250
7.09.2008
ЛУИЗА
ждала твоих кино - новостей..:)

вот еще капельку: пробретаем новые навыки - рубить дрова и перекраивать оружие!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики